Шестеро людей в масках напали на фермера

Переглядів: 1562

28 липня 2019 10:32

Шестеро людей в масках напали на фермера  фото

Шестеро людей в масках были вооружены автоматами. Им удалось украсть более полумиллиона гривен и драгоценности. На территории Запорожской области объявлен план “Перехват”. 

Злоумышленники ворвались в дом фермера, живущего в селе Долинском Мелитопольского района, вчера, около 22:00. Угрожая расстрелом, преступники завладели суммой в более чем полмиллиона гривен, золотыми украшениями. Также в ходе ограбления был угнан внедорожник марки Audi Q7 стоимостью более миллиона гривен.

В настоящий момент личности преступников устанавливают правоохранители. Они вооружены автоматами и опасны.

Источник: golos



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
28 липня 2019 г. (11:02)

Это Путин качает ситуацию

Аноним
28 липня 2019 г. (12:13)

Та ни. Стопудово херои та киборги!

Аноним
28 липня 2019 г. (11:57)

Фермера - отдельная каста...У них бабла что у дурака махорки, при этом каждый год они плачут, то нет урожая, то нет цены...А хари поотъедали, все на джипы пересели и члены их семей в том числе...А вот то, что у нас такая благодатная земля, такие урожаи хлеба и всего остального, что то никак не сказывается на покупательной способности украинцев. Вот никак не возьму в толк, у каждого фермера из года в год идут солидные урожаи пшенницы, какого хера тогда хлеб в магазинах стоит таких денег? Помидоры в конце июля по 30-40 гривен, кукуруза на рынке 6-8 гривен качан, вы что там вообще уже нюх потеряли...А полмиллиона денег в доме держать? Это уже реально расслабленное тело, интересно сколько на счетах в банках? А людям работягам платят гроши, зажирели твари!!!

Аноним
28 липня 2019 г. (12:14)

Взять все и поделить! (с)

Аноним
28 липня 2019 г. (15:36)

Ты достал на всех сайтах свой галимый комментарий впаривать. Сам иди и поработай фермером. Так ни ума , ни фантазии не хватит. А все туда же , поумничать. Шариков твой брат.

Аноним
28 липня 2019 г. (16:41)

Что интересно- помидоры местные по 40 гр, зато бананы из-за океана везут клторые -по 22гр ! А вспомните лук по 37 гр ! Цены, конечно странные

Аноним
28 липня 2019 г. (19:17)

из года в год наш край в крови от выродков - на манежзе одни и те же. к фермеру случайный не заедет а имея гарантии -не роскроют  - можно

Гость
29 липня 2019 г. (10:55)

То что, фермера работают в черную, за наличку ни у кого не вызывает сомнений. И хранят они наличку дома, о чем знает криминал. Вот и получается, что после сбора урожая бомбят всех. 


Схожі новини: