Леся Никитюк станет ведущей нового трэвел-шоу

Переглядів: 878

25 липня 2019 20:55

Леся Никитюк станет ведущей нового трэвел-шоу фото
Леся Никитюк

Украинская телеведущая анонсировала новый формат украинского трэвел-шоу.

Еще в декабре 2018 года известная телеведущая и блогерша Леся Никитюк рассказала про новый формат тревел-шоу, который планируют снимать на территории Украины.

Сообщила она об этом во время интервью в YouTube в рамках проекта "Слава +".

Как сказала сама Леся, они уже отсняли пилотную версию ее нового проекта. По ее словам, трэвел-шоу нового формата планируютвыпускать на "Новом канале", и они усердно работают над его усовершенствованием.

Подтолкнуло ведущую на создание этого шоу то, что, повидав много стран, она никогда еще не рассказывала и не показывала всех красот Украины, ведь тут есть и реки, и каньоны, и горы, и самое главное, чего нет больше нигде, – это наши люди.

От зрителей канала Леся получила предложение снимать не только города, но и села. На что Никитюк ответила, что именно это и будет входить в формат нового шоу.

Как сообщает пресс-служба "Нового канала", премьера шоу "Le маршрутка" состоится уже осенью 2019 года. 

В рамках проэкта, телеведущая будет перемещаться на маршрутке, и даже объяснила, почему она выбрала именно этот вид транспорта. Как объяснила Леся, многие украинцы выбирают своим способом передвижения маршрутку из-за того, что на поезда постоянно не хватает билетов, а самолетом лететь многим не по-карману. На данный момент их маршрутка путешетсвует где-то по Киевской области.

На фото можно увидеть, что на самом транспорте изображены различные пейзажи, а внутри находятся сувениры из разных уголков света, которые Никитюк привезла с собой из многочисленных путешествий.

Источник: akcenty



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: