Мелитополец припомнил Сергею Минько все, что он не сделал

Просмотров: 1586
23 июля 2019 19:43
Сергей Минько

Местный житель рассказал о "наболевшем".

Алексей Николаенко на своей странице в Фейсбук поделился своими мыслями о мэре Мелитополя Сергее Минько.

После чего в комментариях началось активное обсуждение этой статьи.

"То, что наш дорогой, глубокоуважаемый и горячо любимый Сергей Анатольевич уходит от нас в ВР, на сегодня неоспоримый факт, который ни у кого не вызывает сомнения.
За время пребывания Сергей Анатольевича на должности городского головы было столько написано и сказано с экранов ТВ о его заслугах и подвигах, столько было проведено мероприятий за его "підтримки", что ни Новый год, ни Пасха не наступили бы без него. 
Ещё ни один из его предшественников не додумывался навешивать по городу столько своих портретов и так рекламировать себя любимого.
Ну, то таке, благодаря этому всему мы знаем о достижениях Сергей Анатольевича, давайте же теперь разберём, чего он не сделал из того, что мог бы и обязан был сделать.
1. Не до конца провёл ликвидацию коммунистических памятников и знаков - символов тоталитаризма. За что, конечно же, получил дополнительные голоса от бывших комсомолок.
2. Отказался внести на рассмотрение сессии горсовета проект решения о признании России страной-агрессором, а "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями.
3. Не решил проблемы с городским общественным транспортом, в частности вопрос о положенном законодательством бесплатном проезде пенсионеров, участников АТО и других льготников. При этом умудрился не выполнить решение суда об отмене тарифов! 
4. Не решил вопрос с раздельным сбором бытового мусора. Так же не решил вопрос о переработке мусора на свалке.
5. Не решил вопрос с разработкой и утверждением "Статуту територіальної громади".
6. Не решил вопрос с бесхозными городскими памятниками, не принял соответствующих мер по постановке их на учет, с дальней передачей в собственность территориальной общины города. В результате из-за невыполнения контроля за техническим состоянием памятников, сегодня все они представляют опасность для граждан.
7. Отказался ограничить доступ священнослужителям московского патриархата, для совершения ими ритуальных религиозных обрядов, во все общественные места, здания, сооружения и помещения города Мелитополя.
8. Так и не научился выступать на официальных мероприятиях (на сессиях горсовета, заседаниях исполкома и перед прессой) на государственном языке.
Думаю, в Мелитополь он больше не вернётся…"

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 июля 2019 г. (19:54)

Можно еще добавить. Наш солнцеликий не продолжил традицию (двух предыдущих мэров) покидать свой пост вперед ногами. Ну то таке... Пусть в Киев едет. Скатертью дорога. Ванек уже там гнездышко любовное обустраивает

Аноним
23 июля 2019 г. (20:03)

Зависть джо добра не доведет, болван! Сдохни, падла! Иди целуй ж...пу своему ЕБалику! Все, с ним хана! 

Аноним
23 июля 2019 г. (20:12)

Сереня, не нервуй! А насчет ж...опы... Свою то хоть отмыл? А то ванька завафленную то может и не принять

Аноним
23 июля 2019 г. (20:32)

Придурковатый ватный долбень

Аноним
23 июля 2019 г. (20:42)

Рогули уже пенса в вату записали. Моя рыдать! Имбецилы

Аноним
23 июля 2019 г. (19:58)

Кто в курсе, когда Ебалицкий поздравит Минько с победой?

Гы-гы-гы
23 июля 2019 г. (20:01)

Николаенко - шизик! Про памятники это вообще жесть! Сколько ночей этот ненормальный не спал, все выдусывал, чего бы еще наприсать? К слову, очень позабавило про "благодврных комсомолок"! Просто класс! "Благодарных комсомолок" с 1918 года!!! Ржунимагу!  Это клиника, Николаенко, жди бригаду с усмирительной рубашкой! 

К слову, давайте перечислим все, что обещал и не сделал ЕБалицкий, а?  Список будет огромным! 

Аноним
23 июля 2019 г. (20:21)

мелитопольцы избрали социалиста,коммуниста,регионала,бпп-эшника - просто полит дрянь,со своей личной выгодой -ПОЗОР

Казарцева 17/123
23 июля 2019 г. (21:19)

Лохматый утырок

Виктор
23 июля 2019 г. (22:00)

Чтобы памятники не угрожали-отправить алешу Николаенко на свалку мусор сортировать пожизненно,пусть сам миву учит.

Мелитополец
23 июля 2019 г. (22:13)

Минько-молодец!  Главная задача мера города -это развивать город! А при Минько город стал значительно краше. Я очень люблю Мелитополь! 

Оксана Реокнеца
24 июля 2019 г. (00:18)

Любить по всем параметрам Дыру по именем Метилополь, оце сыльно, даже по далайламский.

Гость
24 июля 2019 г. (15:22)

Так вали отсюда, воздух чище будет

аноним
23 июля 2019 г. (22:17)

все правильно сказал этот человек

анонимус
23 июля 2019 г. (22:52)

больше актуальных вопросов нет, а эти перечисленные - удар шизофрении!

на таких просто не нужно обращать внимание, и на них не обращают внимание власть имущие.

911
24 июля 2019 г. (07:55)

Сережа! Ты забыл про квартиры, про которые было сказано однажды  начальником отдела спорта , а до конца не доведено. Мы надеемся до конца года ты выполнишь свои хорошие планы. Мы очень на это надеемся и ждем.

Аноним
24 июля 2019 г. (08:06)

Минько и его подельники Федоров, Рудакова,Семикин и т.п. самым наглым образом изнасиловали город Мелитополь. Закона на вас нет, но Бог вас обязательно накажет.

Гость
24 июля 2019 г. (08:54)

Не пиши чушь, это был выбор жителей города и района, никто никого не насиловал.

Вот что делал Балицкий все эти каденции и что будет делать сейчас, когда ***та лишат. Это большой вопрос.

Васек
24 июля 2019 г. (10:38)

Уважаемый сочувствующий!  Ты с какого района?  С центра?  Тогда да, миня твой любимый. А вот я с окраины и у меня за 27 лет дороги так и не появилось на улице, за что мне говорить этому царю черешни спасибо??  А то что свет тушат постоянно по ночам на улице - отдельное спасибо. При гребаном ссср такого не было

 

Васек
24 июля 2019 г. (10:38)

Уважаемый сочувствующий!  Ты с какого района?  С центра?  Тогда да, миня твой любимый. А вот я с окраины и у меня за 27 лет дороги так и не появилось на улице, за что мне говорить этому царю черешни спасибо??  А то что свет тушат постоянно по ночам  - отдельное спасибо. При гребаном ссср такого не было

 

Гость
24 июля 2019 г. (08:52)

Власть не должна вмешиваться в дела церкви, Алексей читайте Конституцию Украины.

Аноним
24 июля 2019 г. (09:01)

предьява серьезная!Ну ты и упырь Николаенко!Те кто с умом,они поймут что хрень в твоей статейке написана.Расчитано на дебилов.Никто бы этого не сделал на месте Минька,может быть через время какое-то.Так что заткни статейку себе в одно место и замолкни уже наконец,зае...ал.

Гость
24 июля 2019 г. (12:08)

Если бы Минько все вышеперечисленное сделал- его бы точно никто не выбрал)

Аноним
24 июля 2019 г. (16:17)

Николаенко как есть - дурачок . Нереализовался в жизни, теперь с людей кровь пьет.


Похожие новости: