В Запорожской области автомобиль сбил насмерть 23-летнего парня

Переглядів: 816

23 липня 2019 19:11

В Запорожской области автомобиль сбил насмерть 23-летнего парня фото

Запорожские полицейские установили личность водителя, который совершил ДТП в с. Белозерка.

Вчера, 22 июля, около 22:10 в Великобелозерское отделение полиции Энергодарского отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

На месте происшествия полицейские установили, что неизвестный водитель совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. После чего водитель скрылся с места происшествия. Потерпевший, местный житель 1995 года рождения, от полученных травм скончался на месте аварии.

Принятыми оперативно-розыскными и следственными мероприятиями правоохранители установили марку автомобиля, личность водителя и его местонахождения. Им оказался мужчина 1993 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ-2107.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения правонарушителю.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 135 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67.

Источник: actual



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: