Михаил Кумок интересно спрогнозировал результаты выборов в Мелитополе

Переглядів: 1701

21 липня 2019 23:05

Михаил Кумок интересно спрогнозировал результаты выборов в Мелитополе фото
Прогноз от Михаила Кумока

Михаил Кумок дал прогноз результатов выборов.

Опубликовал он его на своей странице в соцсети.

"Для тех, кто не в курсе: я из Мелитополя и для меня это главнее всего.

Не дожидаясь подведения итогов, обнародую свой прогноз. Шифруясь, как всегда.

Явка – менее половины.

Первый – Ба. 36-39 про.

Второй – два Ми – 20-23 про. Старший – 2-3 про. Младший – остальное.

Третий – коллективный Зе (их четыре) – 20-22 про. В т. ч. Зе от За (грязнудя) – половина, Ба Зе и Бу Зе – половина от оставшейся, МиЗер (он же Глад) – последний – менее 1 про.

Четвертый МиМа – 6-9 про. Не поможет. Партию «Оппопла» возглавит Ка. И это верно, как говорил Вова Ка (брат Сережи Ка).

Я за БУ, я в него верю, хотя ему это не поможет.

Не сведущие в мелитопольских раскладах: не вникайте – оно вам не надо.

До новых выборов. Полагаю, что ме в ноя.

Кому-то не ясно? Сочу…

Ваш МВ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 липня 2019 г. (23:10)

Миша как всегда лучший!

Рашист
21 липня 2019 г. (23:11)

Синий писал?

Горожанин
22 липня 2019 г. (00:11)

Та бухой ходил, на млт фесте в сандалях

Шевченко Сергей
21 липня 2019 г. (23:36)

Было время, когда считал Вас адекватным человеком. Теперь и уважения нет

Аноним
21 липня 2019 г. (23:54)

какое может быть уважение к беспринципной твари?

 

беги мыня, беги!
21 липня 2019 г. (23:46)

М. В. Спасибо! Теперь можно спокойно идти спать.

Аноним
21 липня 2019 г. (23:56)

Хочу поздравить многочисленных идиотов Украины с тем, что они сотворили менее чем за полгода своими собственными кривыми ручонками и пожелать от всей души, чтобы ручонки эти отсохли навсегда.

Аноним
21 липня 2019 г. (23:58)

Ба -29, Ми 36, Ми2 5, Зе 18, Ма 10, Явка 47.5

Аноним
22 липня 2019 г. (00:18)

Што куриш?

Аноним
22 липня 2019 г. (00:19)

шото миша перешифровался ))

Аноним
22 липня 2019 г. (00:46)

владимырыч, не выдавай те желаемое за действительное

Аноним
22 липня 2019 г. (00:55)

Не понял. Сочу или сосу? Что это значит? Что за шифровка?

Аноним
22 липня 2019 г. (08:03)

согласно результатам выборов - сосу)

Аноним
22 липня 2019 г. (01:39)

Хитрый и скользкий жид который всю жизнь и вашим и нашим. Человек без принципов с ватной душонкой

Флавио007
22 липня 2019 г. (03:17)

Когнитивный диссонанс в последней фразе.

Кстати, и сайтом-то ошибся ("неватные" - на Цензоре).

Или местожительством (ареал обитания начинается километров в 300 от Мелитополя).

Аноним
22 липня 2019 г. (14:01)

Как раз в последней фразе поставлен диагноз. Приспособленец с ватным и совковым мышлением, который умело лавировал при любой власти и мастерски гноил тех в своей газетенке, на кого ему показывала эта власть

Колян
22 липня 2019 г. (08:29)

А почему интересно?  Почему не гениально,шикарно? Непревзайденно? БОЖЕСТВЕННО? Журнашлюшки, вы когда своего начальника славите хоть язык из задницы не доставайте, тщательно лижите 

Гость
22 липня 2019 г. (08:52)

Все не то Миша, все не то. Облажался с прогнозом. 

Миша: За то, деньги в кармане. 

Аноним
22 липня 2019 г. (08:56)

Миша и на этот раз обосратушки .... как жить дальше

Катерина
22 липня 2019 г. (15:07)

А по-моему, Кумок обделался. Выборы выиграл Минько. Как же теперь, эта морда пышная будет комментировать победу мэра???

Аноним
16 січня 2020 г. (09:29)

Кумок - порохобот продажный .


Схожі новини: