Зеленский разозлился на отказ от проведения внеочередного заседания

Переглядів: 682

18 липня 2019 17:20

Зеленский разозлился на отказ от проведения внеочередного заседания фото
Владимир Зеленский

Глава государства Владимир Зеленский заявил, что нынешний созыв украинского парламента обязан работать до первого рабочего дня нового состава Верховной Рады.

Об этом сообщил президент в Facebook.

Так, Зеленский гневно отреагировал на отказ председателя парламента Андрея Парубия созвать депутатов на внеочередное заседание.

"К сожалению, нынешний парламент в представлении народа Украины ассоциируется, прежде всего, с отсутствием коалиции, кнопкодавством, пустым залом при принятии законов, когда по 18 раз голосовали за законопроекты, и другими грубыми нарушениями регламента", - заявил гарант.
 
Также, глава государства отметил, что один день работы ВРУ стоит украинскому бюджету - 13,3 миллиона гривен. Их двухмесячное бездействие обойдется всего в 700 миллионов гривен.

"Обидно, что люди, которые постоянно выставляют себя напоказ как исключительных профессионалов и поборников интересов украинского народа, не могут найти в себе силы собраться на один день и исправить собственные ошибки и принять сверхважные законы", - заключил президент.

Источник: newsone



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 липня 2019 г. (19:02)

Так называемый "президент - читай - президеныш - нихера не знает законов и регламента ВР! Тупица!!! Клоун! 


Схожі новини: