В Мелитополе полиция составила протоколы на обоих участников ДТП

Переглядів: 875

18 липня 2019 15:07

В Мелитополе полиция составила протоколы на обоих участников ДТП фото
Правила нарушили оба участника ДТП в Мелитополе

Правоохранители в Мелитополе разобрались с ситуации по ДТП возле райадминистрации. Как оказалось, оба водителя нарушили правила безопасности.

По данным полиции, 17 июля около 15:00 на перекрестке улиц Петра Дорошенко и Ивана Алексеева в Мелитополе водитель автомобиля «Volkswagen» не предоставил преимущество автомобилю «Chevrolet», который двигался по главной дороге, и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП пострадавших нет.

В отношении водителя автомобиля «Volkswagen», жителя Мелитополя 1986 года рождения, составлен протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества). Кроме того, водитель автомобиля «Chevrolet» нарушил правила дорожного движения, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В отношении водителя автомобиля «Chevrolet», жителя Мелитопольского района 1958 года рождения, составлен протокол по ст. 122 ч. 2 КоАП (превышение установленных ограничений скорости движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения), сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: