Порошенко в Европарламенте убежал от российских журналистов и Медведчука

Переглядів: 570

18 липня 2019 09:21

Порошенко в Европарламенте убежал от российских журналистов и Медведчука фото

Петр Порошенко убежал от российских журналистов и Виктора Медведчука. Украинские политики встретились 17 июля в Европарламенте.

Видео опубликовал в своем Фейсбук Олег Волошин - украинский политолог и №30 в списке "Оппозиционной платформы - За жизнь".

Пятый президент и один из лидеров "Оппозиционной платформы" отправились в Страсбург на первое заседание новоизбранного Европейского парламента. Порошенко взял с собой Иванну Климпуш-Цинцадзе и Ирину Геращенко. Бывший президент заявил, что хочет усилить давление на Россию, в частности, в вопросе освобождения украинских моряков.

Виктор Медведчук прибыл в Европарламент для презентации так называемого "мирного плана на Донбассе". Об этом сообщил телеканал "112 Украина", который связывают с политиком. Визит Петра Порошенко активно освещал телеканал "Прямой".

 

 

Gepostet von Oleg Voloshin am Mittwoch, 17. Juli 2019

 

Источник: u-news.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 липня 2019 г. (10:24)

Ну давайте зелебобики, начинайте восстанавливать мост вместе с апалченцами, а Сайдик у вас будет прорабом. Потом не забудьте оплатить им вынужденные прогулы за пять лет, ну и извиниться перед мокшанами за русофобские измышления и насрать себе на голову, для полноты картины.


Схожі новини: