В самом большом селе открыли самую большую спортплощадку (ФОТО)

Переглядів: 4381

15 липня 2019 13:16

В самом большом селе открыли самую большую спортплощадку  фото
Спортплощадку уже "обкатали" футболисты

В самом большом селе официально открыли самую большую спортплощадку.

Событие произошло вчера, 14 июля, но готовились к нему два года.

Жители 12-тысячной Константиновки теперь просто обязаны стать самыми спортивными. Ведь здесь построили огромную современную спортивную площадку. Она состоит из уличных тренажеров, площадки для воркаута и мультиспортивной площадки площадью 90х22 метра.

"Мультиспортивная"  - это значит, что сельчане смогут играть на полях с искусственным покрытием и в волейбол, и в мини-футбол, и в баскетбол, и даже в большой теннис.

Построена площадка на средства сельского бюджета и депутатского фонда депутата областного совета Валерия Горбаня.

Депутат направлял средства фонда на площадку два года.

- В общей сложности стоимость спорткомплекса 3,7 миллиона гривен. Полтора миллиона - средства фонда, остальное - средства сельсовета, - рассказывает В. Горбань.  - Работы выполняло КП "Константиновское", поскольку на тендере предложило наиболее выгодные условия, выполнив работы почти по себестоимости.

На последнем этапе к укладке искусственного покрытия подключилась городская власть.

И в день открытия спортсмены уже испробовали поле. Соревновались пять команд. Победителем стала сборная Константиновки.

И спортсмены, и сельчане благодарили всех причастных к строительству такого важного для села объекта

Напомним, сайт MV сообщал, что площадка стрит-воркаута и тренажеров заработала полгода назад.

 

Фото предоставлено Константиновским сельсоветом

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость из прошлого
15 липня 2019 г. (13:56)

А что Минько сделал для этого? Очередной пиар для мини. Площадку сделали за счёт местных властей.

гость18
15 липня 2019 г. (18:41)

а я то думала это он сделал((

grishin9493
15 липня 2019 г. (19:11)

Вот именно, он никакого отношения не имеет к этому.

Горожанин
15 липня 2019 г. (14:00)

Минько сдесь не при делах, а присвоил себе это открытие. И что с себя представляет эта площадка? Туда только за деньги будут пускать или она открыта для всех?

Альбина Зинчук
15 липня 2019 г. (14:35)

Вот так и всегда, кто то делает и остаётся в стороне, а кто то обманом как Минько, все присваивает себе, гадко. Фу таким быть

гость9028
15 липня 2019 г. (18:41)

только за бабосики? опять нае....алово=((

grishin9493
15 липня 2019 г. (19:16)

Как всегда все делается за наши деньги, а в итоге всё платное будет.

Альбина Зинчук
15 липня 2019 г. (14:34)

Интересно, а будут ли туда пускать обычных людей, или только по пропускаю особым, как Минько любит делать, да и выдержит ли вандализм этот хрупкий заборчик

Стас Ко
15 липня 2019 г. (17:40)

Очередная  площадка для пиара.

grishin9493
15 липня 2019 г. (18:59)

Да вот именно, и не более.

гость 23
15 липня 2019 г. (18:40)

минько бабосиков на заборчик пожалеля))

grishin9493
15 липня 2019 г. (19:02)

Конечно, всё тяп-ляп.

гость896
15 липня 2019 г. (18:42)

минько, харэ пиарться уже...

grishin9493
15 липня 2019 г. (19:01)

Ага, перед выборами так вообще.

гость728
15 липня 2019 г. (18:42)

сколько можно... деньги улета.т, минько пиариться.. а на площадку все равно будут пускать только тех кто заплатил

 

grishin9493
15 липня 2019 г. (18:59)

Абсолютно верно, Минько ничего не делает для людей и качественно.

grishin9493
15 липня 2019 г. (18:53)

А какое отношение к ней имеет Минько? И на сколько, интересно, её хватит?

Инна
15 липня 2019 г. (21:54)

красивая площадка. Спортсменам - великих свершений?

сосед
16 липня 2019 г. (01:00)

чудотворные выборы.знамена с миньком,вся власть района,АДМИНРЕСУРС НА ПОЛНУЮ,всем платят,цирк.Минько с нимбом святого открыл площадку за наши деньги,не вложив не копейки своих.Лошары все съели - давай серега ***ай их далее.

Аноним
16 липня 2019 г. (14:42)

минько сменил 5-ть партий,у него нет постоянства и своего мнения,он ,как попандопало .МЕЛИТОПОЛЬЦЫ - ВАМ не стыдно перед детьми,родителями,что вы голосуете за плитшмару.Вы хотитедальщн жить так.

Мария123312
17 липня 2019 г. (12:17)
Комментарий удален
Аноним
17 липня 2019 г. (18:21)

 Мне интересно,а что, Минько мало сделал для Мелитополя? Да я помню этот город 7 лет назад, точнее, эту дыру когда мы сюда переехали.  А сейчас любо дорого глянуть.  Логика людей очень странна и необъяснима... Очень жаль(

ПАТРИОТ
18 липня 2019 г. (10:47)

гидота - ты перехала в дыру,это твой уровень,твой размер,твое восприятие великого ГОРОДА , твои дырявые мозги,вонючий рот,ущербное сознание -ПОЗВОЛЯЮТ ГОРОД МАШИНОСТРОЕНИЯ -називать "дырой".Все дороги,тротуары,парки,освещения,водопроводы и т.д. построены и проложенны - когда твй минько не существовал.... .Город Мелитополь в 1960 - признан самым красивым городом (100иком)СССР.Сделать косметический современный  ремонтик 40% улочек за мои деньги - это -обязанность  этого  полит изменника.Оно должно пахать 24 часа в сутки,а оно то плавает в канале,катается на велосипедике,сносит взаповедниках на покатушках все живое,наращивает ногтики волосики,женится по 5-ть разна в год на Мальдивах,,черешеньку рекламирует в Германии,на охотке в зверюшек стреляет,гадалок деньгами засыпает и пилит и пилит  бюджетик между своими  - на школах,спорте,стройках,ремонтиках,плиточках...... А ты вонючая тварь говоришь о достижении,мразь сядь в авто и заедь вгород со стороны Каховки на скорости 30 км - сообщи с фото и видео фиксацией,прокатись по Юровке,Пещаной,Драновке,Кизияру,что осталось от твоего авто.Дырявая гадость -посмотри,что творится возле АГАТА после дождя,что творится вокруг города,как построенны 80% торговых точек по отношению к проезжим частям,как застроен лесопарки, кому выдана земля за последние 20 лет????Не смей Мелитополь називать дырой,город машиностроителей.Ты упоротое дырявое создание бери всю его командочку и к себе на огород,дом -живи с ними - не смей городу с ИСТОРИЕЙ - ставить в пример больное ущербное политическое ничтожество - убившее заводы,продавшее Автоцветлит,АвтоЗАЗ,Стадион"Машиностроитель" и т.дТвой уровень переселенца-извращенца позволяет воспринимать только визуально усеченную картинку маргинального злокачественного  обраования на фоне обессиленного ,обворованного ГОРОДА -раковой опухолью бездарностей передающих с рученок в рученки политически умственно отсталых дебилов, грабящих последних 29 лет Мелитополь.А тебе нужен фонарик,в тридорга,асфальтик с заводика маргиналов за твои налоги ,освященная тротуарная плитка с завышенными тарифами и добровольный взносик с каждого предпринимателя города для питушиной своры с зарплатами и премиями по 50 000 гривен в исполкоме. Жри крошки с их стола заезжая блевотина. Это мой горд и в нем живут ЛЮДИ,достойные ЛУЧШЕГО.Слава УКРАИНЕ.   

Аноним
24 липня 2019 г. (10:50)

СЛЕЙСЯ ПАДЛО В УНИТАЗ. 


Схожі новини: