В Мелитополе агитаторы бросаются под машины избирателей

Переглядів: 911

13 липня 2019 06:49

В Мелитополе агитаторы бросаются под машины избирателей фото
Донести информацию о кандидате агитаторы хотят даже несмотря на опасность

В Мелитополе агитаторы "не щадя живота своего" несут людям знания о кандидате

Получить листовку с агитацией за определенного кандидата в Мелитополе можно прямо на проезжей части во время движения авто. Агитаторы переняли опыт просящих милостыню и (прямо на перекрестке во время того, как горит красный на светофоре) ходят от машины к машине и раздают листовки.

Свидетелем произошедшего стала депутат горсовета Ирина Славова. Фото опубликовала в соцсети.

"Всі способи агітації гарні, напевно....
Це не порушення перед ДАІ - посередині дороги разповсюджувати інформацію заважаючи руху машин? ( камери стеження є) 
Насправд,і під'їжджаючи до перехрестя, я подумала спочатку, що хтось знов жебракує.... але, може так і є?", - пишет Ирина Славова, которая и сама участвует в парламентских выборах.

Правила дорожного движения на этот счет говорят вот что:

п.4.14 Пешеходам запрещается... задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения; двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.
 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Жжук
13 липня 2019 г. (14:06)

Идиоты. Скоро уже будут в дома влезать, лишь бы бросить бамажку за Миню...

Гостья
13 липня 2019 г. (14:57)

а разве они уже так не делают? Наклейки, листовки, реклама по ТВ и в соцсетях, газетки в каждом ящике, домой к людям приходят опросы проводить и рекламки раздавать, звонят на телефон.

От пропаганды не скрыться

Жжук
13 липня 2019 г. (14:07)

Скорее бы уже выборы и этот кошмар уже закончился.

Горожанин
13 липня 2019 г. (14:37)

Минько боты весь город засрали этим вором. Везде только он и есть. Когда же кончится эта ересь с выборами

Гостья
13 липня 2019 г. (14:58)

нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться

Аноним
17 липня 2019 г. (08:37)

Согласна достал уже всех

Аноним
17 липня 2019 г. (08:37)

Согласна достал уже всех

Гость 34
13 липня 2019 г. (15:01)

Это уже минько тополь, он надоел просто 

Глеб
13 липня 2019 г. (15:42)

ничего, после выборов про нас быстро забудут

Инна
13 липня 2019 г. (14:56)

незаконность и опасность для учасников дорожного движения уже обсуждали много раз. Но если просящих милостыню понять еще можно, то агитаторам такое непростительно!

 

Аля Зинчук
13 липня 2019 г. (16:10)

Это минькоботы прпаращают Мелитополь в минькотополь, просто смиритесь с этим

Гость 54
13 липня 2019 г. (15:02)

Минько  ты дурак что-ли?? Зачем сток баьэблсов мэру кидать на рекламу, если тебя и так знают 

Гость78
13 липня 2019 г. (15:02)

За шария, надоел минько нужные новые лица!!! 

а н о н и м
13 липня 2019 г. (15:28)

Да хоть за слугу народа, лишь бы не этот Минько

Аноним
17 липня 2019 г. (08:35)

Я буду голосовать за Гладкого слугу народа

Гость78
13 липня 2019 г. (15:03)

За шария, надоел минько нужные новые лица!!! 

Аььбина Зинчук
13 липня 2019 г. (16:09)

Ого как разошелся глава города Сергей Анатольевич, все настроько плохо уважаемый( нет) наш???что за навязывание оюществу? В печенках уже вся ваша агитация, весь город в одном лице

Виталий Стец
13 липня 2019 г. (19:38)

Жебракують, жебракують. Голоса наши выпрашивают. 

маша
15 липня 2019 г. (10:38)

Приятно, когда Сергей Анатольевич вспоминает, что он мэр города.

Можно же подлизать всем, какой умничка молодец, лишь бы за него голосовали. Реклама повсюду, банеры, газеты, Ютуб, инстаграм. За последние недели, его видно чаще чем за все его время на посту головы.

Мы все уже поняли что Вы ничего себе молодец и вообще самый "лучший", но может хватит?! Эта агитация с каждого угла никчему не приведет, люди видят что он делает и буду голосовать за кого угодно, лишь бы не за него. Удачи.

Ирина
17 липня 2019 г. (08:36)

Бесят старые политики

74