В Мелитополе агитаторы бросаются под машины избирателей

Просмотров: 386
13 июля 2019 06:49
агитаторы на проезжей части
Донести информацию о кандидате агитаторы хотят даже несмотря на опасность

В Мелитополе агитаторы "не щадя живота своего" несут людям знания о кандидате

Получить листовку с агитацией за определенного кандидата в Мелитополе можно прямо на проезжей части во время движения авто. Агитаторы переняли опыт просящих милостыню и (прямо на перекрестке во время того, как горит красный на светофоре) ходят от машины к машине и раздают листовки.

Свидетелем произошедшего стала депутат горсовета Ирина Славова. Фото опубликовала в соцсети.

"Всі способи агітації гарні, напевно....
Це не порушення перед ДАІ - посередині дороги разповсюджувати інформацію заважаючи руху машин? ( камери стеження є) 
Насправд,і під'їжджаючи до перехрестя, я подумала спочатку, що хтось знов жебракує.... але, може так і є?", - пишет Ирина Славова, которая и сама участвует в парламентских выборах.

Правила дорожного движения на этот счет говорят вот что:

п.4.14 Пешеходам запрещается... задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения; двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.
 

 

Имя:
Ваш комментарий:

Жжук
13 июля 2019 г. (14:06)

Идиоты. Скоро уже будут в дома влезать, лишь бы бросить бамажку за Миню...

Гостья
13 июля 2019 г. (14:57)

а разве они уже так не делают? Наклейки, листовки, реклама по ТВ и в соцсетях, газетки в каждом ящике, домой к людям приходят опросы проводить и рекламки раздавать, звонят на телефон.

От пропаганды не скрыться

Жжук
13 июля 2019 г. (14:07)

Скорее бы уже выборы и этот кошмар уже закончился.

Горожанин
13 июля 2019 г. (14:37)

Минько боты весь город засрали этим вором. Везде только он и есть. Когда же кончится эта ересь с выборами

Гостья
13 июля 2019 г. (14:58)

нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться

Аноним
17 июля 2019 г. (08:37)

Согласна достал уже всех

Аноним
17 июля 2019 г. (08:37)

Согласна достал уже всех

Гость 34
13 июля 2019 г. (15:01)

Это уже минько тополь, он надоел просто 

Глеб
13 июля 2019 г. (15:42)

ничего, после выборов про нас быстро забудут

Инна
13 июля 2019 г. (14:56)

незаконность и опасность для учасников дорожного движения уже обсуждали много раз. Но если просящих милостыню понять еще можно, то агитаторам такое непростительно!

 

Аля Зинчук
13 июля 2019 г. (16:10)

Это минькоботы прпаращают Мелитополь в минькотополь, просто смиритесь с этим

Гость 54
13 июля 2019 г. (15:02)

Минько  ты дурак что-ли?? Зачем сток баьэблсов мэру кидать на рекламу, если тебя и так знают 

Гость78
13 июля 2019 г. (15:02)

За шария, надоел минько нужные новые лица!!! 

а н о н и м
13 июля 2019 г. (15:28)

Да хоть за слугу народа, лишь бы не этот Минько

Аноним
17 июля 2019 г. (08:35)

Я буду голосовать за Гладкого слугу народа

Гость78
13 июля 2019 г. (15:03)

За шария, надоел минько нужные новые лица!!! 

Аььбина Зинчук
13 июля 2019 г. (16:09)

Ого как разошелся глава города Сергей Анатольевич, все настроько плохо уважаемый( нет) наш???что за навязывание оюществу? В печенках уже вся ваша агитация, весь город в одном лице

Виталий Стец
13 июля 2019 г. (19:38)

Жебракують, жебракують. Голоса наши выпрашивают. 

маша
15 июля 2019 г. (10:38)

Приятно, когда Сергей Анатольевич вспоминает, что он мэр города.

Можно же подлизать всем, какой умничка молодец, лишь бы за него голосовали. Реклама повсюду, банеры, газеты, Ютуб, инстаграм. За последние недели, его видно чаще чем за все его время на посту головы.

Мы все уже поняли что Вы ничего себе молодец и вообще самый "лучший", но может хватит?! Эта агитация с каждого угла никчему не приведет, люди видят что он делает и буду голосовать за кого угодно, лишь бы не за него. Удачи.

Ирина
17 июля 2019 г. (08:36)

Бесят старые политики

74