В Чернобыле выявили находку, леденящую кровь

Переглядів: 897

12 липня 2019 15:38

В Чернобыле выявили находку, леденящую кровь  фото

В чернобыльской зоне отчуждения экспертам удалось выявить таинственного монстра.

Примечательным является тот факт, что, несмотря на всю опасность Чернобыля, столь экзальтированное место привлекает все больше и больше смельчаков. Большинство из данных открывателей ищут острые ощущения.

Об этом сообщает издание "Диалог.UA".

Несколько дней назад одному из туристов удалось наткнуться на находку, от которой кровь застывает в жилах. Представитель сильного пола увидел чудовище, которое, несмотря на экстремальность приключения, сумел засвидетельствовать на видеокамеру.

Согласно обнародованному видеоматериалу, можно лицезреть создание, которое рыскало подле заброшенного поселка близ саркофага. Как известно, радиационный фон достаточно сильный даже спустя много лет после аварии. Неудивительно, что под действием этой радиации происходили мутации.

Сторонники альтернативной науки сообщили, что данное создание прежде могло быть человеком, но под воздействием радиоактивного излучения сумело адаптироваться к окружающей среде и перевоплотиться в подлинное чудовище. Вполне вероятно, что на территории ЧАЭС могут существовать и другие разнообразные твари.

Источник: Диалог.UA



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 липня 2019 г. (15:51)

дешевый монтаж  для привлечения туристов. такой мути полно в интернете


Схожі новини: