В Мелитополе действуют вандалы

Переглядів: 998

10 липня 2019 20:18

В Мелитополе действуют вандалы фото

На Новом Мелитополе ломают футбольное поле.

Во дворах по ул. Гагарина, 3 ломают забор детского футбольного поля. Как оказалось, вандализмом занимаются как взрослые, так и дети.

Фото от подписчицы нашей странички в Инстаграм.



Имя:
Ваш комментарий:

Новый мелитополь не предлагать
11 липня 2019 г. (10:01)

тут или очередное ***ганство или акция протеста против закрытых и платных площадок

kazachenko869
11 липня 2019 г. (20:51)

Просто Минько обратно хочет снять их - по ночам зубами грызет, когда оторвать прут руками не получается

Инна
11 липня 2019 г. (10:01)

значит так качественно делали раз сломать можно просто ногой или мячиком ударив

kazachenko869
11 липня 2019 г. (21:02)

Просто надо потом снова деньги выделять, чтобы переделывали (и половину себе отхапать). Вот и делаю говнецо какое-то, лишь бы глаза замулить мелитопольцам

Гостья
11 липня 2019 г. (10:02)

а эти площадки вообще безопасные ? такие крепкие что не выдержали и месяца

Всегда прав
11 липня 2019 г. (10:29)

По ним мячом бьют и остаются вмятины. Как думаете, безопасные? 

Всегда прав
11 липня 2019 г. (10:31)

Такую дешёвку любой погнёт. Экономят даже на спорт площадках. Класс 

Станислав Бойко
11 липня 2019 г. (10:46)

Это слабый забор. Разрушается от ударов мяча. Денег отмыли кеучу, а поставили большое Г...

Аноним
11 липня 2019 г. (10:53)

на микрорайоне такая же площадка и усё в поряде, и мяч лупят как дурные. Просто на НМ контингент особый, большой процент маргиналов, тут бы местным социологам поработать и выяснить исторические причины и как это решить.

МИНЯ ВОР
11 липня 2019 г. (10:56)

За неделю до выборов Минько рассчитывается с квартальными за агитационную работу бюджетными деньгами

kazachenko869
11 липня 2019 г. (20:58)

Крохи от своих откатов решил раздать, наивный! Все тебя знают, никто не отдст за тебя голос, казнокрад

Аля Зинчук
11 липня 2019 г. (11:18)

Чем больше отмыли на этом денег тем быстрей им придет конец, видно же что одни легкие прутики, тупо отмывка бабла

Аноним
11 липня 2019 г. (11:18)

Оно же сделано на отъ*бись! Косо-криво и держится на соплях!

grishin9493
11 липня 2019 г. (20:05)

Совершенно верно! Как и всё у нас делалось при этой власти.

Надежда
11 липня 2019 г. (11:20)

А все почему? Потому что мер наш вор еще тот, тупо нажился на этих стройках, та даже сейчас за неделю до выборов расплачиваться с квартальными за агитацию бюджетными деньгами

Гость 34
11 липня 2019 г. (12:17)

Мдааа, как обычно, их наказывать будут? 

grishin9493
11 липня 2019 г. (20:05)

Если "как обычно", то нет

Гость 54
11 липня 2019 г. (12:32)

Нормальный чел по мячу ударит на пробитие года, и нахер ваш забор разлетиться 

Гость78
11 липня 2019 г. (12:33)

Делайте качественно а не как всегда, ради того что бы бабки отмыть 

grishin9493
11 липня 2019 г. (20:04)

У нас, к сожалению, всё только так и делается.

Гостья
11 липня 2019 г. (13:02)

Не забор, а марля какая-то. Сколько же на нем лапу нагрели?

grishin9493
11 липня 2019 г. (20:04)

Тяп-ляп сделали как всегда.

grishin9493
11 липня 2019 г. (19:51)

Да по фото тут видно - дешёвый забор. Один раз мячом попадут и всё.

grishin9493
11 липня 2019 г. (20:03)

Как всегда денег отмыли да и всё, всё на соплях стоит.


Схожі новини: