Надя Дорофеева показала закулисье шоу «Голос. Діти»

Переглядів: 889

10 липня 2019 20:55

Надя Дорофеева показала закулисье шоу «Голос. Діти» фото

Украинская певица Надя Дорофеева представила новый влог, в котором рассказала, как проходили съемки шоу «Голос. Діти».

Певица Надя Дорофеева - настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и, конечно же, успешная музыкальная карьера в группе «Время и Стекло». В свои 29 лет Надя продолжает одеваться и вести себя как совсем юная девушка: непосредственно и искренне. Именно за это ее любят поклонники, а многие молоденькие девочки очень хотят быть на нее похожей.

Также в этом году Надя Дорофеева вместе с Позитивом стала тренером шоу «Голос. Діти». Участники команды «Время и Стекло» были без ума от своих наставников и это понятно. Надя и Леша поддерживали своих детей, давали ценные советы и легко обучали всему, что знают сами. Именно это помогло команде «Время и Стекло» победить вместе с участником Александром Зазарашвили. В новом влоге, который сегодня, 10 июля, вышел на YouTube-канале Нади, показано закулисье проекта.

Подписчики певицы оставили восхищенные комментарии под новым видео: «Тоже хочется обнять Надю, но я далеко от нее живу… А влог классный, долго ждала!», «Ура, Надюша, молодец большая. Опять на голосе в самом лучшем кресле и с самыми лучшими детьми. Просто супер!», «Мне очень приятно смотреть что вы так поддерживаете детей и от вас столько энергии позитивной! Самой тоже хотелось бы побывать вашей команде и не я одна, но мой голос не дотягивает, а так вы Супер поздравляю!»

Смотри видео с новым влогом от Нади Дорофеевой:

Источник: clutch.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: