В Мелитополе квартальным помогут деньгами

Просмотров: 467
10 июля 2019 12:10
В Мелитополе квартальным помогут деньгами фото
В Мелитополе перед выборами квартальным дают денег

Мелитопольским квартальным и уполномоченным выплатят материальную помощь.

На заседании исполкома, которое запланировано на завтра, 11 июля, будет рассмотрено (и принято, вероятно) решение о выделении материальной помощи главам уличных комитетов и уполномоченным в районах города.

Согласно проекту решения исполкома, 80 человек получат от 2000 до 13700 гривен.

Всего из бюджета города на эти цели планируется выделить 400 тысяч гривен через городскую программу "Уличные комитеты".

Отметим, что программа в Мелитополе работает уже много лет. Только суммы растут. Если в 2017 году квартальные получали дважды в год по 200 тысяч гривен на всех (большинству доставалось по 2200 грн, и только некоторым по 4400 грн), то теперь сумма выросла в два раза и разница в поощрении значительная. В этот раз большая часть квартальных получает по 4400 грн. Однако есть те, кому заплатят 2000 грн, а есть - кому 13700 грн.

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 июля 2019 г. (12:48)

Взятка квартальным от Кучерявого

Аноним
10 июля 2019 г. (12:53)

Не поможет

Аноним
10 июля 2019 г. (12:54)

Ой, а старшие по домам снова будут лапу сосать?

grishin9493
10 июля 2019 г. (17:30)

Вот именно. И не за то, что за него агитируют.

Гость
10 июля 2019 г. (13:03)

400 тысяч!!!!!?В городе нет проблем !!!?А материальную помощь при болезни 1000 еле выпросишь в горсовете Ну теперь сомнения прочь Никак за этого лохматого не проголосуем А еще квартальные должны вынюхивать кто голосует против царя А те получат на чьих улицах процент за миню выше всех Самый порядочный мэр и очень хороший человек 

Станислав Бойко
10 июля 2019 г. (15:57)

И это всё за наши деньги!!!!! БЮДЖЕТ города!!!!

grishin9493
10 июля 2019 г. (17:31)

Совершенно верно! Только за наши деньги и пиарится.

Аноним
10 июля 2019 г. (13:34)

Значит Минько из Полог Балицкий подкупил, а минько из Мелитополя квартальных не подкупает. Это ж за какую такую непосильную работу им заплатят аж по 14 тысяч?  Самый честный и порядочный кандидат из всех. И админресурс ну никак не использует 

Аноним
10 июля 2019 г. (13:39)

Если Балицкий подкупил за свои деньги то Минько подкупает за наши

Станислав Бойко
10 июля 2019 г. (15:59)

И конечно никому нет дела

12.48
10 июля 2019 г. (13:42)

100%

12.48
10 июля 2019 г. (13:43)

100%

Аноним
10 июля 2019 г. (14:19)

Немного нужно помочь квартальным. Не, это не взятка, ВЫ ЧО???

Станислав Бойко
10 июля 2019 г. (15:56)

Миня финансирует свою предвыборную компанию из бюджетных денег. Где ГБР??? 

grishin9493
10 июля 2019 г. (17:31)

Именно так. И всегда занимался подобным.

kazachenko869
10 июля 2019 г. (17:53)

Миня уже четыре года живет на бюджетные деньги, покупает по два внедорожника в год, девятикомнатные квартиры в киеве и жену на мальдивы возит - и все за наши деньги! Так где ГБР?

а н о н и м
10 июля 2019 г. (18:37)

видимо он и их финансирует

гость
10 июля 2019 г. (16:03)

Это премия квартальным за подворовой обход частного сектора населения с целью агитации за МИНЬКА

Инна
10 июля 2019 г. (19:06)

а если не пойдут? деньги заберут тогда?

гость
10 июля 2019 г. (16:04)

Это премия квартальным за подворовой обход частного сектора населения с целью агитации за МИНЬКА

гость
10 июля 2019 г. (16:04)

Это премия квартальным за подворовой обход частного сектора населения с целью агитации за МИНЬКА

Стас Ко
10 июля 2019 г. (16:20)

Помнится  когда Миню выбирали квартальным тоже неожиданную "премию" дали. Правда это в конце года было и хоть как-то оправдывалось. Сейчас же откровенная взятка

Мария
10 июля 2019 г. (17:02)

Зачем такое делать , лучше уберите у них комунальную оплату!

Гость
10 июля 2019 г. (17:20)

Лучше б пенсионерам помогли

Аноним
10 июля 2019 г. (17:27)

Запишут  , что выдали одну сумму , а дадут другую

grishin9493
10 июля 2019 г. (17:28)

И это нормально? Это по-вашему не подкуп избирателей??

grishin9493
10 июля 2019 г. (17:29)

Просто решил наградить? Кому вы чешите?? Очередной подкуп от Мини, каждые выборы такое.

kazachenko869
10 июля 2019 г. (17:51)

Открытый подкуп. Сначала запугали, заставили агитировать - они сидели как дураки обзванивали людей. А теперь денюжку типа дают. ай какая забота!

Жжук
10 июля 2019 г. (20:07)

Мерзко прямо(

Глеб
10 июля 2019 г. (18:36)

к чему бы это, интересно...

Гость
10 июля 2019 г. (18:48)

Когда извинитесь перед Анатолием Шарием?

Аноним
10 июля 2019 г. (18:50)

Шарий наш кандидат

Житель
10 июля 2019 г. (18:53)

Зеленский наш Кандидат

Проходящий мимо
10 июля 2019 г. (19:08)

Голосуй за ППШ / политическую партию Шария

Гражданин
10 июля 2019 г. (19:40)

Минько, Шарий выпустит в эту пятницу про тебя сюжет, готовься

ЗЕкандидат
10 июля 2019 г. (19:44)

 РИА и ТВМ куплены Минько

Бывалый
10 июля 2019 г. (19:53)

 Кто за Шария тот за Минько и Маслова не голосует

Странник
10 июля 2019 г. (19:57)

Минько скоро ответит по заслугам

Жжук
10 июля 2019 г. (20:06)

А разве это не подкуп перед выборами, м?

Горожанка
10 июля 2019 г. (22:34)

Наша квартальна ходила по улице,агитировала за Минько,а вообще ее никогда не видно и не слышно,дураку понятно,что это подкуп

Аноним
10 июля 2019 г. (23:11)

И наша кстати тоже. 

Аноним
11 июля 2019 г. (00:17)

На сайте Города М выложили список квартальных с фамилиями и суммами премий. Ознакомьтесь, много нового можете узнать о своих квартальных. 

Гость
11 июля 2019 г. (08:08)

Как низко пал Сергей Анатолич(((


Похожие новости: