Наташе Королевой врезали за странный поцелуй сына

Переглядів: 891

9 липня 2019 13:27

Наташе Королевой врезали за странный поцелуй сына фото

Наташа Королева опубликовала нежное видео с сыном-подростком. Вот только не все поклонники сочли действия юноши уместными.

Накануне, 8 июля, в России отметили День семьи, любви и верности. Многие знаменитости публиковали в Instagram семейные фотографии, а в подписях поздравляли с праздником, желали благополучия. Не осталась в стороне и певица Наташа Королева. Правда, артистка ограничилась видео в Stories.

Певица сняла себя и Архипа во время прогулки по Москве. Мать и сын поздравили фанатов, а затем Наташа обратилась к Архипу: "Поцелуй мамочку!" Тот осыпал родительницу поцелуями от лица до шеи.

Казалось бы, трогательный ролик должен был порадовать поклонников, но не тут-то было. Многие комментаторы довольно нервозно отнеслись к видео. Почему-то поклонники сочли странным и даже недопустимым поцелуй Архипа в шею.

Впрочем, другая часть фанатов не обратила на этот нюанс никакого внимания и рассыпалась в комплиментах Наташе Королевой. Пользователи сети похвалили артистку за теплые отношения с сыном и в который раз отметили, какой Архип большой.

Источник: Дни



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2019 г. (15:22)

Видать эта  мамочка давно обучает неопытного сыночка  сексуалным утехам и решила уже показывать  это на виду 


Схожі новини: