Салон красоты в Бердянске получил табличку «Ревизора»

Переглядів: 809

9 липня 2019 12:48

Салон красоты в Бердянске получил табличку «Ревизора» фото

Команда «Ревизора» приехала на запорожский курорт в конце июня. Авторы проекта тестировали сервис на базах отдыха и в кафе на косе. Розовую табличку «Ревизор рекомендует!» получил салон красоты «CosMoArt studio», сообщает «Бердянск 24«.

Владелица салона Лиза Жигула рассказала, как пережила пятичасовую проверку телевизионщиков:

«Съемочная группа зашла к нам примерно в 10:30 и до 16:00 проверяла стерильность помещений, правила хранения и использования препаратов, а также многие другие моменты. Как потом оказалось, их человек еще за неделю до визита записался на косметологическую процедуру. Весь процесс также снимался на камеру и параллельно анализировался профессиональными специалистами. Естественно, я очень переживала, у меня тряслись руки. Хотя в тоже время и успокаивала себя. Мол, Лиза, у нас все хорошо, чисто, недаром мы столько внимания уделяем санитарии…

Конечно, я рада, что усилия коллектива оценили. Мне нравится видеть, что постоянные клиенты теперь еще больше гордятся тем, что доверяют именно нам свой стиль и образ. Хотя в тоже время отметка «Ревизора» – это огромная ответственность. Нам нужно удерживать планку на том же уровне, ведь требования и ожидания гостей студии теперь станут еще более высокими».

Ориентировочно телеверсия визита появится в сетке «Нового канала» в сентябре-октябре 2019 года.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: