В Мелитополе жители получают агитплатежки

Переглядів: 1113

8 липня 2019 11:45

В Мелитополе жители получают агитплатежки фото
В Мелитополе получают агитплатежки

В Мелитополе горожане вместе с платежками за воду получают агитационные материалы.

Фото платежки КП "Водоканал", на обороте которой реклама кандидата в нардепы по Мелитополю и Мелитопольскому району Михаила Маслова, опубликовала в соцсети Галина Микитинец.

"Платежка за воду...на звороті реклама "за життя" - ЦЕ ЩО????? це законно?????" - возмущается жительница города.

Отметим, что на агитации указано, что оплачена она из фонда кандидата в депутаты. И акцентировано внимание именно на том, что после победы "За життя" будут обеспечены "справедливые тарифы".

Отметим, что сайт MV сообщал, что стоимость рекламы на платежках облэнерго в прошлом году составляла порядка 30 тысяч гривен.

Мелитопольское КП "Водоканал" установило гораздо более скромные цены. Реклама на платежке обойдется около 5 тысяч гривен.

Директор КП  Сергей Немченко поясняет, что тариф на предприятии прибыли не предполагает. А развиваться КП нужно. Отсюда и попытки заработать деньги на развитие дополнительно. Вот такие дополнительные виды заработка, среди которых реклама на обороте платежек, дают КП порядка 200 тысяч гривен ежемесячно. Так что, если есть желание порекламироваться, КП будет только радо, резюмирует директор КП.



Имя:
Ваш комментарий:

Умник
8 липня 2019 г. (14:14)

О, бордели еще можно рекламировать, наркоту всякую. Тоже прибыльное дело. 

Вика Соколова
8 липня 2019 г. (16:39)

Ага. Каналы в телеграме "Бошки, фен". Сдуреть можно от наглости! 

Анон
8 липня 2019 г. (18:38)

А они и так политических шл#х рекламируют.

Вика Соколова
8 липня 2019 г. (16:37)

А это вобще законно, такое делать? Ну сосовм не в какие рамки. 

Гостья
8 липня 2019 г. (17:12)

если верить слухам то это незаконно, но на каком законе они основаны я не знаю. Чем не место для заработка?

Альбина Зинчук
8 липня 2019 г. (18:28)

Да понятное дело, каждый хочет остаться у власти, но это уже ни в какие ворота, безпредел, позор. 

Гость78
8 липня 2019 г. (16:45)

200тыс гривен, чтобы наплевать людям прямо в глаза. Деньги не пахнут, конечно, но всему есть предел. Я фигею от наглости Маслова! 

Глеб
8 липня 2019 г. (19:45)

да ладно - это не наглость - просто он первый успел. Наверняка другие не додумались или меньше предлагали

Аноним
8 липня 2019 г. (16:58)

Ну, сразу видно, что друг Минька. Любому другому кандидату такой беспредел не разрешили бы. 

Альбина Зинчук
8 липня 2019 г. (18:25)

Совершенно согласна, и не просто не разрешили, а ещё бы и наказали

Глеб
8 липня 2019 г. (19:46)

ну не знаю, вэтот раз столько наглости кандидатам позволяют, агитация на платежках просто баловство по сравнению с тем что творят

kazachenko869
8 липня 2019 г. (23:35)

Отморозки, оставшиеся после экс-президента, считают, что самые умные. Такой наглости еще не было на выборах - так откровенно нарушить закон и считать себя правым! Маслов пролетит, как фанера над Парижем, а ведь ему в этом городе дальше жить и работать  совесть продал миньку

Инна
8 липня 2019 г. (17:11)

Еще мы на платежках рекламу не читали, делать больше нечего

Стас Корягин
8 липня 2019 г. (17:22)

Интересно сколько бабла на это ушло. И главное чьё?!  

Анон
8 липня 2019 г. (17:30)

Там написано 200 тыс. гривен. А вот чьи деньги это уже вопрос. 

Альбина Зинчук
8 липня 2019 г. (18:30)

А никто бы и не отказался от таких денег, только вот кому они были? 

Анон
8 липня 2019 г. (18:57)

Ну, если верить написаному, то водоканалу, но кого я обманываю...

Макс Маркс
8 липня 2019 г. (17:44)

Розумію водоканал. Їм теж треба заробляти гроші. Але не розумію Маслова, бо асоціювати себе з платіжкою це прямий шлях до ненависті. А він ще й гроші заплатив. А може й не він, хто зна. 

Тони Старк
8 липня 2019 г. (17:52)

Вот бы пойти в водоканал и поскандалить, чтобы больше не приносили агатацию в дом. Это какое-то нарушение личного пространства! 

Альбина Зинченко
8 липня 2019 г. (18:22)

Какая ещё агитация на платежках? Как по мне это бесплатная аггитационная реклама Маслова, с поддержкой Минька. 

Станислав Бойко
8 липня 2019 г. (18:35)

Рекламные площади должны предоставляться всем кандидатам одинаково. Только вот больше никто не сможет воспользоваться. Следующие платежки будут уже после выборов

гость 23
8 липня 2019 г. (20:33)

Че это вообще такоее? откуда блин? У него хоть эти деньги списали?  или опять наши в оборот пошли? 

гость896
8 липня 2019 г. (20:33)

Б беспалевность, реклама Маслова сзади, топчик, это легально вообще??

 

kazachenko869
8 липня 2019 г. (23:31)

Похоже, правонарушение никто не собирается фиксировать. Прямая агитация, которая идёт вразрез с законом - и раз маслов не постеснялся такое налепить, значит знает, что это сойдёт с рук!


Схожі новини: