В Мелитополе жители получают агитплатежки

Просмотров: 512
8 июля 2019 11:45
платежка за свет
В Мелитополе получают агитплатежки

В Мелитополе горожане вместе с платежками за воду получают агитационные материалы.

Фото платежки КП "Водоканал", на обороте которой реклама кандидата в нардепы по Мелитополю и Мелитопольскому району Михаила Маслова, опубликовала в соцсети Галина Микитинец.

"Платежка за воду...на звороті реклама "за життя" - ЦЕ ЩО????? це законно?????" - возмущается жительница города.

Отметим, что на агитации указано, что оплачена она из фонда кандидата в депутаты. И акцентировано внимание именно на том, что после победы "За життя" будут обеспечены "справедливые тарифы".

Отметим, что сайт MV сообщал, что стоимость рекламы на платежках облэнерго в прошлом году составляла порядка 30 тысяч гривен.

Мелитопольское КП "Водоканал" установило гораздо более скромные цены. Реклама на платежке обойдется около 5 тысяч гривен.

Директор КП  Сергей Немченко поясняет, что тариф на предприятии прибыли не предполагает. А развиваться КП нужно. Отсюда и попытки заработать деньги на развитие дополнительно. Вот такие дополнительные виды заработка, среди которых реклама на обороте платежек, дают КП порядка 200 тысяч гривен ежемесячно. Так что, если есть желание порекламироваться, КП будет только радо, резюмирует директор КП.

Имя:
Ваш комментарий:

Умник
8 июля 2019 г. (14:14)

О, бордели еще можно рекламировать, наркоту всякую. Тоже прибыльное дело. 

Вика Соколова
8 июля 2019 г. (16:39)

Ага. Каналы в телеграме "Бошки, фен". Сдуреть можно от наглости! 

Анон
8 июля 2019 г. (18:38)

А они и так политических шл#х рекламируют.

Вика Соколова
8 июля 2019 г. (16:37)

А это вобще законно, такое делать? Ну сосовм не в какие рамки. 

Гостья
8 июля 2019 г. (17:12)

если верить слухам то это незаконно, но на каком законе они основаны я не знаю. Чем не место для заработка?

Альбина Зинчук
8 июля 2019 г. (18:28)

Да понятное дело, каждый хочет остаться у власти, но это уже ни в какие ворота, безпредел, позор. 

Гость78
8 июля 2019 г. (16:45)

200тыс гривен, чтобы наплевать людям прямо в глаза. Деньги не пахнут, конечно, но всему есть предел. Я фигею от наглости Маслова! 

Глеб
8 июля 2019 г. (19:45)

да ладно - это не наглость - просто он первый успел. Наверняка другие не додумались или меньше предлагали

Аноним
8 июля 2019 г. (16:58)

Ну, сразу видно, что друг Минька. Любому другому кандидату такой беспредел не разрешили бы. 

Альбина Зинчук
8 июля 2019 г. (18:25)

Совершенно согласна, и не просто не разрешили, а ещё бы и наказали

Глеб
8 июля 2019 г. (19:46)

ну не знаю, вэтот раз столько наглости кандидатам позволяют, агитация на платежках просто баловство по сравнению с тем что творят

kazachenko869
8 июля 2019 г. (23:35)

Отморозки, оставшиеся после экс-президента, считают, что самые умные. Такой наглости еще не было на выборах - так откровенно нарушить закон и считать себя правым! Маслов пролетит, как фанера над Парижем, а ведь ему в этом городе дальше жить и работать  совесть продал миньку

Инна
8 июля 2019 г. (17:11)

Еще мы на платежках рекламу не читали, делать больше нечего

Стас Корягин
8 июля 2019 г. (17:22)

Интересно сколько бабла на это ушло. И главное чьё?!  

Анон
8 июля 2019 г. (17:30)

Там написано 200 тыс. гривен. А вот чьи деньги это уже вопрос. 

Альбина Зинчук
8 июля 2019 г. (18:30)

А никто бы и не отказался от таких денег, только вот кому они были? 

Анон
8 июля 2019 г. (18:57)

Ну, если верить написаному, то водоканалу, но кого я обманываю...

Макс Маркс
8 июля 2019 г. (17:44)

Розумію водоканал. Їм теж треба заробляти гроші. Але не розумію Маслова, бо асоціювати себе з платіжкою це прямий шлях до ненависті. А він ще й гроші заплатив. А може й не він, хто зна. 

Тони Старк
8 июля 2019 г. (17:52)

Вот бы пойти в водоканал и поскандалить, чтобы больше не приносили агатацию в дом. Это какое-то нарушение личного пространства! 

Альбина Зинченко
8 июля 2019 г. (18:22)

Какая ещё агитация на платежках? Как по мне это бесплатная аггитационная реклама Маслова, с поддержкой Минька. 

Станислав Бойко
8 июля 2019 г. (18:35)

Рекламные площади должны предоставляться всем кандидатам одинаково. Только вот больше никто не сможет воспользоваться. Следующие платежки будут уже после выборов

гость 23
8 июля 2019 г. (20:33)

Че это вообще такоее? откуда блин? У него хоть эти деньги списали?  или опять наши в оборот пошли? 

гость896
8 июля 2019 г. (20:33)

Б беспалевность, реклама Маслова сзади, топчик, это легально вообще??

 

kazachenko869
8 июля 2019 г. (23:31)

Похоже, правонарушение никто не собирается фиксировать. Прямая агитация, которая идёт вразрез с законом - и раз маслов не постеснялся такое налепить, значит знает, что это сойдёт с рук!


Похожие новости: