В Мелитополе предвыборный флешмоб

Переглядів: 1211

8 липня 2019 07:01

В Мелитополе предвыборный флешмоб фото
В Мелитополе очередной флешмоб

В Мелитополе один из кандидатов в нардепы инициировал флешмоб-агитацию.

Теперь каждый симпатик кандидата Сергея Минько (который мелитопольский городской голова), может установить в Фейсбуке рамочку на фото "голосую за Минько". Горожане сервисом пользуются.

 

Охотнее всего рамочки устанавливают сотрудники органов местного самоуправления. Так, рамочки есть у начальников отделов и управлений мэрии, например Андрея Жорняка и Ларисы Сапрыкиной, депутатов облсовета - Ивана Федорова, Владимира Кюрчева, Евгения Демьяненко.

 

 

А вице-мэр Сергей Прийма даже довольно поэтично обосновал флешмоб.

"Життя вимагає пошуку «коротких» рішень.

Часу катастрофічно не вистачає.
На все.

На родину - за багато років змирилися всі близькі.
На відпочинок - з 2007 року у відпустці не був.
На друзів - багато хто вже і не телефонує – «ти все одно зайнятий".
На хобі - бджільництво (так, ящо хто не знав) та піші/вело прогулянки скоріше життєва необхідність відновлення сил, а ніж улюблені справи.

За таких умов кількість нерозглянутих запитів на додавання в ФБ-друзі перевищили 500. 
Давно змирився з таким станом речей, адже додавати всіх не поспішаю.

І тут – чудова нагода!
Перелистуєш перелік, шукаєш потенційних друзів за знайомою рамкою "Голосую за Ми(і)нько" і підтверджуєш.

Вуаля! 
Як мінімум мелітопольських ФБ-друзів/однодумців побільшало.

Якщо кого пропустив – скоріше «приміряйте» рамку", - пишет Сергей Николаевич.

 

 

Похоже, мэр решил быть в тренде и тоже хочет зацепить "интернет-аудиторию". 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
8 липня 2019 г. (07:30)

Написано с желчью, о том, что простые горожане, а не только руководители, эти рамки ставят ни слова.

Володимир
8 липня 2019 г. (07:53)

Таки да. И в немалой степени потому, что ЕБалицкий всех уже достал не только в Мелитополе.

Аноним
8 липня 2019 г. (07:58)

Таки да! 22 июля поглядим, кто и кого достал.

Аноним
8 липня 2019 г. (09:09)

скорее бы увидеть, провал ЕБ

Инна
8 липня 2019 г. (09:35)

скорее мы увидим провал всех кандидатов кроме одного

Гостья
8 липня 2019 г. (09:34)

ну незнаю, меня всегда смущало количество политагитации в фб

Жжук
8 липня 2019 г. (10:31)

И заказ на эти рамки явно не бесплатный!

гость9028
8 липня 2019 г. (16:14)

надо же чем то казну пополнять))))

Аноним
8 липня 2019 г. (09:37)

Минько поддержал Порошенко с его майданом. Майданутые жаждут реванша.

Леня
8 липня 2019 г. (10:50)

Минько может и поддержал, а кто не поддерживал майдан? Балицкий что-ли? Так вот, тот кто не поддерживал майдан, давно уехали. Кому он был выгоден, те остались - это я об опозиционерах. Сейчас нет смысла прибивать Миню к пороршенку, так как Балицкий из регионалов, и тоже рыло у него хорошо замазано

гость728
8 липня 2019 г. (16:14)

Ждут, жаль что не дождуться пролетят со свистом.

Станислав Бойко
8 липня 2019 г. (09:59)

Ленточка на фото ассоциируется с печальными событиями в жизни человека. Насколько помню такая ленточка Порошенко не помогла.

Аноним
8 липня 2019 г. (10:52)

А если бы такая ленточка у бублицкого была, чтобы вы написали? Ой, как классно. По моему выглядит отлично, я себе уже поставил

Станислав Бойко
8 липня 2019 г. (11:05)

Не ставлю такие ленточки принципиально.

kazachenko869
8 липня 2019 г. (18:25)

Так она и Минько не поможет. Тем более когда заставляют ее надевать, а человек другого мнения.

Гость из прошлого
8 липня 2019 г. (10:07)

А вам не стыдно ли такое носить? Почему ваш солнцеликий не встречается с народом, а прячится  закрытых форумах? И сколько из вас после выборов сменит флаги как и сам минько

Аноним
8 липня 2019 г. (10:54)

Ипать, как не встречается? Ты че думаешь, он к тебе домой должен прийти? Он по объектам мотается, проверки, общения и все такое. Ты бы на остальных кандидатов в нардепы поглядел. Они совсем, ничего не говорят, а некоторые даже прячутся. Так что вот эти сопли ты тут не вываливай

Аноним
8 липня 2019 г. (16:03)

Кто мотается? Мотался всегда Федоров. Минько всегда исполнял роль свадебного гетьмана. Вручал цветы, медальки и грамоты. Пахал Ванька

Аноним
8 липня 2019 г. (11:46)

человек не всезнающий и невездесущий. людям свойственно ошибаться и познавать. если я разочаруюсь в той политсиле, за которую сейчас расчитываю голосовать, то мне не будет стыдно. Я буду себе же благодарен, что все таки прозрел. Но ручаться и клясться на библии, что буду поддерживать своего кандидата веки вечные не собираюсь. Так же было и с майдановцами. кто-то разочаровался в итоге. кто то до сих пор считатет, что все это было не зря. 

Виталий
8 липня 2019 г. (13:40)

Зря или не зря, жалеть или не жалеть, какая разница. Жизнь продолжается. И жить надо здесь и сейчас, а не прошлым или будущим. Может Минько в раде себя не оправдает, может будет хуже, чем Балицкий, незнаю, но я точно знаю, что нам нужен новый человек. И этот человек Минько, если его выберет Мелитополь и район. А вот смысл голосовать за Балицкого, не вижу. Чтобы опыть было так, как остается? Глупости. Это не целесообразно и глупо

гость896
8 липня 2019 г. (16:15)

Много сменят, "великй бог"  Минько настолько уже боиться своего прогрыша что таку. херню придумал)

 

Горожанин
8 липня 2019 г. (10:10)

Флешмоб? Мозги последние оставили у минька на форумах. А потом сменит флаги и аватарки, чтобы люди не плевали им в лицо

Жжук
8 липня 2019 г. (10:29)

Позорище. Всех бюджетников заставят поставить это.

Роман
8 липня 2019 г. (10:55)

Не бюджетников, а все кто хочет, тот и ставит. Если у балицкого такого нет, то прошу завидовать молча

Станислав Бойко
8 липня 2019 г. (11:06)

Ну славно что нет. Хоть у кого-то мозги есть

Аноним
8 липня 2019 г. (11:47)

что ты несешь, чмо упоротое. с калашом еще скажи буду ходить по домам проверять!!

Лимон
8 липня 2019 г. (10:31)

Им сказали - они сделали! Точно так же, как закрытые встречи для своих, как сгон бюджетников для лапшенавешивания.

Глеб
8 липня 2019 г. (11:31)

ну не факт, просто чтоб выделится, типо вот мы какие патриоты!

Аноним
8 липня 2019 г. (13:43)

Может и так, незнаю. Вот я за Минька, но ленточку не ставлю. Какая разница, есть ленточка или нет. Кто хочет, тот ставит, кто не хочет, тот не ставит. А заставлять кого-то ставить ленточку, ну это вы совсем уже. 

grishin9493
8 липня 2019 г. (23:59)

Вот именно, всё проплачено.

Лариса
8 липня 2019 г. (10:42)

Не думаю, что прям всех бюджетников заставят голосовать за Минько. Это, скорее, воля народа. Бывшие нардепы, включая балика, так достали горожан, что большинство сделают все возможное, чтобы воровитые чиновники больше не занимали высоких постов. Уж лучше градостроитель, реформатор Минько, чем барыга Ебалицкий.

Станислав Бойко
8 липня 2019 г. (11:14)

Одно могу сказать: 21 июля покажет кого хочет  Мелитополь

а н о н и м
8 липня 2019 г. (11:29)

уж лучше какое нибудь новое лицо чем эти двое, что все в них уперлись

Аноним
8 липня 2019 г. (10:57)

Блин ну прямо бюджетников заставят голосовать за Минька. А все остальные за балицкого? Да хрен вам на макияж. Балицкий что, вор и бандит, который сидит и отмывает бабки в раде. И еще хочет продолжить сидеть, а вы пенсионеры помогите ему, он вам пенсию поднял на 50 грн. Вы рады? Ну вот, а молодежь пусть др...ит как хочит

Флавио007
8 липня 2019 г. (13:27)

Выходит, этот "вице-мэр" -  варяг западенский, представитель оккупантов в Мелитополе? Язык-то какой-то не местный.

Выходит, Минько - выбор варягов, поставленный на город для галицизации, и воспитанных ими свидомых.

Дмитрий
8 липня 2019 г. (13:45)

Какая чушь, мелишь дрянь какуюто. Хочет в туалет, сходи, а потом отпишешся по человечески

Флавио007
8 липня 2019 г. (14:20)

Не понял смысла коментак

Мой коммент НЕ о Минько (Хотя претензии к нему у меня есть. Но они исключительно гуманитарного характера).

Я заметил тягу свидомых писать на мове. Видимо, маркер "свой-чужой".

Ну, а то, что после украинизации 20-х годов в 90-х началась галицизация - это не секрет. Только  они  ее все равно называют "украинизаицией". Чтоб лягушки не заметили, что их варят.

Карпецкий
8 липня 2019 г. (13:36)

Минько нужен округу для успешного развития всего региона. Вон, Балицкий 10 лет просидел в Раде, а лучше от этого никому не стало. В отличие от него, Анатолич последние 5 лет строил в городе дороги, облагораживал улочки и скверы. Его работу нетрудно заметить даже невооруженным глазом. если градостроительство на этом не закончится, туристическая привлекательность округа достигнет самых высоких отметок. Так и поднимем экономику края

Алексей
8 липня 2019 г. (13:44)

Я с вами согласен, полностью. Нам нужны изменения, а с балицким их нам не видать

grishin9493
8 липня 2019 г. (23:59)

А за какие деньги, по твоему, твой солнцеликий строил то это всё?? Украл он гораздо больше, и это уже всем известно. Только вид красивенький и делал за эти годы, а внутренние проблемы так и остались нерешённые.

гость18
8 липня 2019 г. (16:12)

че за бред? это вообще нормально, или все с катушек сьехали?? 

Храп
8 липня 2019 г. (16:23)

Удобнее отстреливать будет)

гость 23
8 липня 2019 г. (16:13)

А нормально то что ими могу пользоваться обычные горожане? фигня крч какая-то 

 

Злой
8 липня 2019 г. (16:25)

Везде этот Минько - на бигбордах, рекламах, теперь и с фейсбука будет торчать, глаза мозолить.

Альбина Зинчук
8 липня 2019 г. (17:55)

Действительно, не просто мозолит глаза, а уже тошнит откровенно говоря напихали этого Минька везде, заставил цирк сделать с помощью своих госслужащими

grishin9493
8 липня 2019 г. (23:56)

Значит в победе не уверен.

 

Альбина Зинчук
8 липня 2019 г. (17:52)

А вот интересно, не будет ли стыдно госслужащим носить эту рамку и после выборов? Или это просто для показухи как и обычно это делается? 

grishin9493
8 липня 2019 г. (23:56)

Конечно же для показухи. Не знает уже как себя пропиарить.

kazachenko869
8 липня 2019 г. (18:11)

Я думаю, там не очень охотно эту рамку надевают, просто выбора нет, деваться некуда

grishin9493
8 липня 2019 г. (23:51)

Да это точно, уже просто из всех щелей лезет.

Анон
8 липня 2019 г. (18:46)

А если не поставят, то премий не ждите. Знаю я как минько ездит на бюджетниках. Хорошо когда есть люди, зарплата которых зависит от тебя, правда? 

Аноним
8 липня 2019 г. (19:40)

Бе[еееее. Добежать бы до унитаза

grishin9493
8 липня 2019 г. (23:50)

А вот интересно, не стыдно ли потом будет госслужащим после выборов носить такую рамку...?

Аноним
9 липня 2019 г. (11:18)

Все высрались? Тогда голосуйте за Минька

Житель города
12 липня 2019 г. (10:14)

Да уж ,простые горожане- сплошные шестерки миньковские,кто у корыта кормится. А как же насчет муниципальноро транспорта? Скока лямов занесли маршрутчики,чтоб его в городе не было? Есть еще такой город в Украине -подскажите?

Житель города
12 липня 2019 г. (10:15)

Да уж ,простые горожане- сплошные шестерки миньковские,кто у корыта кормится. А как же насчет муниципальноро транспорта? Скока лямов занесли маршрутчики,чтоб его в городе не было? Есть еще такой город в Украине -подскажите?

Умник
15 липня 2019 г. (10:23)

Да за какие деньги, какие бюджетники? Фейсбук - свободная территория. Хочу - леплю рамку с Минько, хочу - ляпаю рамку с пандочкой. Фигню не пишите хоть.


Схожі новини: