На Мелитопольщине выступают рок-группы

Переглядів: 2829

5 липня 2019 19:13

На Мелитопольщине выступают рок-группы фото
Концертная сцена "Донцов-феста"

Сегодня в с. Орлово (Мелитопольский район) проходит фестиваль "Донцов-фест".

В течение дня в населенном пункте проходило множество интересных мероприятий. А сейчас, с задержкой на час, началась концертная программа при участии гостей - известных рок-групп: "Олеум", "Бандерштадт", "PoliКарп" и "Тінь Сонця" и сольного исполнителя Тараса Компаниченко.

Пока к концерту преобщилось немного людей. Но звуки ритмичной музыки созывают проходящих мимо и заинтересованные жители окрестностей заходят на "огонек".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 липня 2019 г. (19:29)

Колхозные рагули, уровень которых - сельская дискотека

Аноним
5 липня 2019 г. (19:30)

Ну и свидомые колхозники, фонаты сиих ГОВНОрей

Аноним
6 липня 2019 г. (09:14)

Музыка дергадантов и дегенератов - по другому это не назавешь.

somebody
7 липня 2019 г. (18:57)

Рок для дегенератов???? Я понимаю что это говно групы, но рок не гавно, это норм музыка, да и каждого свои вкусы, и тебя никто не просил коментировать твое никому не нужное мнение

Аноним
6 липня 2019 г. (09:45)

  Это горнорокеры  играют феерическое дерьмо на самом примитивном уровне   Поэтому даже в этом далёком селе  , где совершенно , нечего не послушать не  посмотреть и то не больне трёх десятков зрителей собралось.  Это просто  говнорокеры и их друзья обрыганы собрались для себя потусить побухать.покурить.   

Аноним
7 липня 2019 г. (08:24)

В Рашке на подобные мероприятия положено приходить в валенках , со своим бухлом и с красным флагом иначе не пропустят

 

 

 

Гость
6 липня 2019 г. (11:27)
Комментарий удален
твоя жызнь
7 липня 2019 г. (19:00)

***, ты ебобо? Причём тут это??? Ебанат пропогандирующий какие-то обрыганые курсы. У каждого свое мнение, одни говорят что они герои другие говорят что товарищ гондон сталин герой. Всем ПО***

Володимир
6 липня 2019 г. (17:45)

Очень известные группы. Мною любимые ещё с 30-х годов прошлого века. А кворум не собрался по причине подготовки к выборам... 

Бур
7 липня 2019 г. (16:30)

а Гитлер к вам, в ваши 30 годы не приходил на концерты?


Схожі новини: