В полиции рассказали, как столкнулись две «Тойоты»

Переглядів: 847

5 липня 2019 15:02

В полиции рассказали, как столкнулись две «Тойоты» фото
Фото из архива редакции "МВ"

Правоохранители дали официальный комментарий по вчерашнему ДТП на проспекте.

По данным полиции, 4 июля, около 12:00 водитель автомобиля «Toyota», двигаясь по проспекту Богдана Хмельницкого в Мелитополе в южном направлении, на перекрестке с улицей Шмидта во время поворота налево не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Toyota», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП незначительные телесные повреждения получили двое мужчин, жители Мелитополя: водитель одного автомобиля (мужчина 1961 года) и пассажир другого транспортного средства (мужчина 1978 года рождения).

Пострадавших «скорой» доставили в местную больницу, где им оказана медицинская помощь. В отношении водителя, спровоцировавшего аварию, жителя Мелитополя 1993 года рождения, составлен протокол по ст. 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Анон
5 липня 2019 г. (16:43)

Да то второй виноват, что на желтый ехал. Отчетливо видно, что он перестраивался без поворотника да еще и скорость превысил. 

Анон
5 липня 2019 г. (16:43)

А так я смотрю сделали виноватым того, кто взятку не дал) 

grishin9493
5 липня 2019 г. (23:54)

А оно наверное так и будет))

Инна
5 липня 2019 г. (17:41)

а второй поворачивал на желтый, не убедившись в свободной дороге - оба нарушили

Гость
5 липня 2019 г. (16:49)

Ну, административка, это хорошо, но такие столкновения могут заканчиваться куда хуже. Из нужно предотвращать. 

Инна
5 липня 2019 г. (17:40)

интересно как их предотвратить? автопилот всем поставить?

Гость
5 липня 2019 г. (16:57)

Да первый тоже хорош: не включил поворот. Там протокол на обех нужно писать. 

Макс Маркс
5 липня 2019 г. (17:04)

Там і перший порушив і другий. Чому наказують тільки одного не розумію. 

#@)€?$0
5 липня 2019 г. (17:07)

Да что вы заладили "оба виноваты"? В чем вобще вина первого? 

Гостья
5 липня 2019 г. (17:43)

первый скорость превысил и вылетел на перекресток в надежде проскочить на мигающий

grishin9493
5 липня 2019 г. (23:54)

Кто меньше даст, тот и будет виноват.

Горожанин
5 липня 2019 г. (17:35)

Обратно рукожопык мажоры в  дтп. Может аварии их и научат ездить, хотя не факт. Два дибила это сила.

Глеб
5 липня 2019 г. (20:43)

Мажоры --- не твои вот и бесишся.... они не мажоры а ДОЛБАКЛЮИ

Глеб
5 липня 2019 г. (20:42)

как столкнулись взяли и бац .... ибо за сало все за сало , а теперь за сало будут ремонтирывать..... правдо один вопрос? сколько свиней они завалили?

grishin9493
5 липня 2019 г. (23:53)

Виноваты здесь оба. Полиция не работает абсолютно. Она должна предотвращать аварии!

grishin9493
5 липня 2019 г. (23:54)

Накажут конечно же того, кто взятку меньше даст...

Стас Корягин