В Мелитополе еще один тротуар выкладывают плиткой

Переглядів: 991

5 липня 2019 12:40

В Мелитополе еще один тротуар выкладывают плиткой фото
В Мелитополе благоустраивают тротуары

В Мелитополе идет процесс благоустройства бульвара 30 лет Победы.

Рабочие заканчивают укладку тротуарной плитки на бульваре 30 лет Победы. Запланировано, что здесь будет выложено плиткой 1,8 тысячи квадратных метров тротуара. Работы выполняет ФЛП Гриценко. Из бюджета на эти цели выделено 1,5 миллиона гривен.

За лето обещают привести в порядок пешеходные зоны по б-ру 30 лет Победы, проспекту 50- летия Победы и пр. Богдана Хмельницкого.

Городской голова Сергей Минько, отметил, что работа по укладке тротуарной плитки в городе была начата в 2010 году ныне покойным мэром Сергеем Вальтером. Тогда средства на финансирование давали местные предприниматели.

- Сегодня очень важно тротуары (центральных улиц. - Ю.О.) объединить и закончить эту работу, - отметил городской голова Сергей Минько и подчеркнул, что последние три года бизнес участвует в благоустройстве только налогами.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 липня 2019 г. (13:37)

а кроме плитки это мурло умее что нибудь в городе делать?

Гость
5 липня 2019 г. (14:00)

А зачем? На такой плиточке очень хорошо денежки распиливать. 

Аноним
5 липня 2019 г. (16:10)

тоесть ты мурло предпочитаешь чтоб люди и дальше ноги ломали по ямам на тротуарах, только чтоб в твоей маленькой головешке не возникало подозрений?

Глеб
5 липня 2019 г. (20:49)

Мурло хочит что не обманывали...... а ты готов мериться .....хоть шото чем ни чего... посмотрим как ты по етим тратуарам походиш через год .....

Инна
5 липня 2019 г. (13:45)

Что ж у них лица то такие недовольные, будто им что-то дурнопахнущее под нос сунули

Аноним
5 липня 2019 г. (16:11)

видимо до них дошел запах с Киева. Поговаривают, что там нардеп Балицкий обос..лся знатно

Анон
5 липня 2019 г. (13:54)

Перед выборами мобилизация как перед войной.

Аноним
5 липня 2019 г. (16:34)

и смешно, и грустно

Глеб
5 липня 2019 г. (20:50)

ну просто не хватает на выборы вот и пашет)

Аноним
5 липня 2019 г. (14:06)

А у нас и так война с фашистской россией. И чего вы хотите от мэра? Ноги не ломаете - будьте довольны. А ваш уровень жизни не от мэра зависит, а от ваших родителей, от вас самих и ваших способностей.

Нота
5 липня 2019 г. (14:10)

а они только чужие дела об..сирать могу. на другое ни на что не годяться. так и ждут чтоб им в клювике кто-то денежку принес. вот и строчат комменты заказные про Минько

Анон
5 липня 2019 г. (14:14)

Мэр непосредственно войной не занимается, а вот "не ламать ноги" на тротуарах как раз входит в его обязанности. 

Вика Соколова
5 липня 2019 г. (14:23)

Как эта ерунда, так сразу, а как пошли в мэрию решать за передапы напряжения в сети, так нету времени у них. Ну конечно, с напряжением же красиво не сфоткаешься. 

Анон
5 липня 2019 г. (14:44)

Ну могли бы в инфекционке кондиционеры установить. С ними хоть сфоткаться можно. А так люди сами собирают деньги. 

Симка
5 липня 2019 г. (16:09)

давайте лучше скинемся на билет Балицкому, чтоб он на дебаты приехал и отчитался за 5 лет депутатства

Симка
5 липня 2019 г. (16:12)

заодно пусть и пару кондеров прихватит

Стас Корягин
5 липня 2019 г. (16:15)

Пусть лучше миня сделает очёт о проделанной работе только правдивый а то он своими плитками до гроба будет прикрываться

Аноним
5 липня 2019 г. (16:29)

форум был, где он все рассказывал. надо было идти и слушать. раз интересуешься. или тебе он должен отчет лично домой завезти?

Всегда прав
5 липня 2019 г. (15:46)

Наконец-то выделил своё драгоценное время и приехал посмотреть. Только непонятно откуда у Минько опыт как ложить плитку, что он там проверяет?

Аноним
5 липня 2019 г. (16:08)

тебе что лишь бы ляпнуть хоть что-то под новостью про Минько? приехал проконтролировать как идет процесс, что получается. визуальные косяки можешь и ты, вася, определить. тут много ума не надо. твоих будет достаточно

Шипунов
5 липня 2019 г. (16:07)

Кому не нравится, что делается в городе, тогда сидите дома и воняйте

Стас Корягин
5 липня 2019 г. (16:12)

Почаще бы выборы были, а то делается всё только перед ними, а в течении года шиш вам

Нота
5 липня 2019 г. (16:14)

А утепление зданий. ремонт фасадов школ и садиков, строительство новых, обновление техники и оборудования в больницах, новое освещение на улицах города и т.д. У тебя слепота куриная? или это ты делал за свой счет?

Виктор
5 липня 2019 г. (16:20)

Сами та чего для города сделали, гоните на Миню, а кто то хоть что то сделал??? 

гость18
5 липня 2019 г. (17:02)

наши деньги поступают в бюджет, мы платим за комуналки и тд, платим налоги, за эти деньги мэр и должен проводить ремонт а не ложить себе их в карман!

Инна
5 липня 2019 г. (18:16)

а если еще вспомнить про ндс, то по факту мы каждой своей покупкой платим налоги. А при децентрализациии власти деньги идут сразу в город, так что нынешнему меру просто повезло работать в прибыльное для города время

Дмитрий
5 липня 2019 г. (16:36)

За эти полтора ляма можно было почти в 2 раза больше плитки положить, если бы наняли нашу Мелитопольскую компанию.

Тоня
5 липня 2019 г. (16:37)

Нужно же на чем-то денежки отмыть.

Аноним
5 липня 2019 г. (16:42)

может у местных руки корявые или работает три колеки, а проект нужно быстрее сдать, не? или работают на старой трухлявой технике или не умеют класть как хотелось бы. мы ж незнаем причину. но мы может пи..ть,

гость18
5 липня 2019 г. (16:51)

мдааа, только вот фактическая цена плитки у нас в городе у самых дорогих фирм 500грн, а по подсчетам выходит 850 грн почти в два раза.

гость9028
5 липня 2019 г. (16:51)

имеенно, могли бы в два раза больше плитки поожить, или потратить деньги на людей а не себе в карман на пиар

Анон
5 липня 2019 г. (17:00)

Ого, ситуация. Я об этом даже не думал. 

гость896
5 липня 2019 г. (16:52)

Минь если бы ты не воровал у народа, уже тебе  бы цены не было бы, а то на каждом благойстройстве города наживаешься 

гость 23
5 липня 2019 г. (17:03)

на плиточке решил озолотиться? круто перед выборами им) делают все в два раза больше чем обычно и воруют тоже в два раза больше чем обычно!

Горожанин
5 липня 2019 г. (17:31)

Вот сучара, так жёстко людей наёбывает. 45% себе в карман положил и теперь его *** на всех бигбордах висит. Красавчик.

Гостья
5 липня 2019 г. (18:19)

ну ему же нужно было на эти бигборды как то заработать

Глеб
5 липня 2019 г. (20:51)

и нанимать целое стадо чтоб бегали)

 

Стас Корягин
6 липня 2019 г. (12:25)

Да, поворовать святое дело. Да если бы не это воровство то весь город был бы уже в плитке и нормальном асфальте 

Станислав Бойко
6 липня 2019 г. (12:27)

И вот такая отмывка денег при каждом благоустройстве.  Да, давайте, ув горожане, проголосуем за него в вр. А потом опять ныть что ворует

Аноним
10 липня 2019 г. (00:32)

Сделайте тротуар на Чкалова. Много жителей военного городка ходят пешком до Елены.


Схожі новини: