Многострадальные можжевельники возле мэрии снесли

Переглядів: 1148

3 липня 2019 10:40

Многострадальные можжевельники возле мэрии снесли фото
Возле мэрии убрали мертвые можжевельники

Многострадальные можжевельники возле Дворца творчества в Мелитополе спилили.

Напомним, хвойные здесь высаживали минимум трижды. И каждый раз они погибали. Вот и в этот раз из одиннадцати кустов выжили только четыре - непосредственно возле здания мэрии и редакции "МВ" А те, что возле дворца творчества, погибли.

Как пояснил Алексей Вакарь, чье предприятие сейчас занимается озеленением города, высаживать здесь растения будут уже осенью. К тому времени надо будет решить - пытаться посадить здесь снова можжевельники или сделать выбор в пользу других растений.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 липня 2019 г. (11:02)

поливать не пробовали?

Стас Корягин
3 липня 2019 г. (19:24)

А зачем им это?  Есть дела по важнее 

Аноним
3 липня 2019 г. (12:23)

Та высаживайте опять пусть дальше погибают. Миньку транжирить наши деньги это любимое занятие

Аля
3 липня 2019 г. (14:25)

Научитесь ухаживать за растениями, а не каждый год насаживать новые

Горожанин
3 липня 2019 г. (14:26)

Закатайте всё в асфальт и не нужно ничего садить

а н о н и им
3 липня 2019 г. (16:47)

а как же деньжат отмыть? такая тема выгодная

Инна
3 липня 2019 г. (15:05)

А при чем мэрия, если убрали возле Дворца?

Станислав Бойко
3 липня 2019 г. (19:25)

Возле мэрии выжили

гость 23
3 липня 2019 г. (15:21)

Сколько же денег завяло... ухаживать надо за цветочками а не посадить и все, сейчас такая жара что ужас!

гость18
3 липня 2019 г. (15:22)

Бедные цветы, наняли бы рабочих, да поливали бы они, или дали бы обязанности каким-то рабочим на зилах что бы поливали...

Гы
3 липня 2019 г. (15:33)

Интересненько, скока за последние пару лет по документам списали денег на их посадку, полив и лечение - выгодный бизнес однако

Аля Зинчук
3 липня 2019 г. (16:13)

Так надо ухаживать за растениями а не для галочки садить и будь что будет, на площади тоже все розы повысыхали в хлам, а обидно, красиво же было

Викуся76
3 липня 2019 г. (19:35)

Кстати, да, розы жалко(

Инна
3 липня 2019 г. (16:20)

Когда уже начнут сажать растения подходящие по климату? Сколько сажают влаголюбивых калин, берез, можжевельников, елей, декоративных деревцев....ради погибели. Да, в парке растут и ели и березы, но их ведь сажали вместе со специальной почвой, их поливали часто часто, и то - деревья страдали. Почему не посадить то, что даст и тень и кислород и приживется?

Стас Корягин
3 липня 2019 г. (19:23)

Надо заниматься ими просто. Иначе нечего вот это сажать было

Станислав Бойко
3 липня 2019 г. (19:23)

А сколько бабла вбухали в это дело. И что? И безрезультатно 

Жжук
3 липня 2019 г. (19:34)

Так поливать нужно выло, распушивать землю. Угрохали столько бабок на эти можжевельники, капец, и не могут их до ума довести!

Аноним
4 липня 2019 г. (19:37)

А если по документам проверить то возможно за этими растениями ухаживала армия иностранных специалистов, которые из Америки на такси в Мелитополь ездили. Спасибо Миньку за такую заботу


Схожі новини: