На трассе на Кирилловку произошло ДТП

Переглядів: 1832

3 липня 2019 08:50

На трассе на Кирилловку произошло ДТП фото

По дороге на Кирилловку вчера случилось жуткое ДТП.

Вчера по пути на Кирилловку, в районе села Малая Терновка произошло ДТП.

Перевернулся автомобиль. Очевидцы сообщают, что за рулем была женщина, на заднем еще одна с ребенком, малыш был весь в крови, рассечена голова. Пассажиры автобуса, идущего следом за машиной, как могли помогали оставить кровотечение и хоть чем-то пытались помочь. Потом подъехала "скорая" и пассажиров увезли в больницу.

По сообщениям людей, все живы.

 

 


Имя:
Ваш комментарий:

Инна
3 липня 2019 г. (10:19)

Ужас какой, вот и думай о важности автокресла для ребенка

Анон
3 липня 2019 г. (20:23)

Важность автокресла для детей не понимают только идиоты. Таким, я считаю, нельзя выдавыть права. 

Глеб
3 липня 2019 г. (10:39)

соблюдайте ПДД! Это жизненно важно

гость18
3 липня 2019 г. (10:49)

ПДД соблюдать можно? ну уже какая авария за неделю? капец... ребенок то в чем виноват?

 

Аноним
3 липня 2019 г. (10:51)

В районе Малой Терновки очень опасный затяжной поворот. Там нередко машины вылетают с трассы, если чуть превысят скорость. Очень обманчивый поворот!!! Не мешало бы разместить предупреждающий знак или ограничение скорости на этом повороте. Там уже есть один надгробный камень на месте гибели людей, хотя таких камней там по идее гораздо больше.

Горожанин
3 липня 2019 г. (11:22)

Как-то человеческая тупость поражает. Каждый день аварии, а ничего не меняется. Полиция ничего не делает в ответ. Всё как всегда 

Альбина
3 липня 2019 г. (13:43)

Зашибись, что не день то сказка

Альбина
3 липня 2019 г. (14:04)

Ну сколько же можно начинать день с дурных вестей, уже такая усталость бешеная, словами не передать

Вика Соколова
3 липня 2019 г. (20:26)

Каждый день авария. И каждая страшнее предыдущей. 

гость
3 липня 2019 г. (15:27)

Быстро поедешь медленно понесут

Стас Корягин
3 липня 2019 г. (17:19)

+ авария. Ну чтож, так держать 

Станислав Бойко
3 липня 2019 г. (17:20)

Ну супер, а мусор кто убирать будет потом? 

Аноним
3 липня 2019 г. (17:45)

Нужно в населенном пункте соблюдать скоростной режим. Пошла на обгони не удержала машину, стала на два колеса и кувыркнулась.

Анон
3 липня 2019 г. (20:22)

Давно уже нужно ввести ограничение скорости на этом участке дороги. Это далеко не первый случай, да еще и с ребенком! 

Серый Волк
3 липня 2019 г. (20:25)

Да водительница там тоже виновата. Там такой поворот стремный, а она, походу, скорость не сбросила. 

Вика Соколова
3 липня 2019 г. (20:27)

Поставьте там, хоть ненадолго патруль и проблемы не будет. А так, люди и дальше будут гибнуть. 


Схожі новини: