Мелитопольского кандидата-двойника ищет полиция

Переглядів: 1446

1 липня 2019 15:40

Мелитопольского кандидата-двойника ищет полиция фото
Кандидат залег на дно

Кандидат Сергей Минько надежно спрятался.

Кандидат Сергей Анатольевич Минько, который проживает в Пологах, но хочет стать нардепом по Мелитополю и Мелитопольскому району (а вернее, оттянуть часть голосов у мелитопольского Минько), залег на дно.

Во всяком случае, найти его крайне непросто.

На его рабочем месте, в локомотивном депо, нам сообщили, что Сергей Анатольевич находится на больничном, и когда выйдет, неизвестно.

Более того, уточнили, что телефон его отключен, и вообще "что вы там ищете, его вон полиция ищет и найти не может".

Нет на рабочем месте и (бывшей?) супруги кандидата - она находится в тарифном отпуске.

Нам удалось найти номер мобильного телефона Сергея Анатольевича. Однако ни разу на наши звонки он так и не ответил.

По всему выходит, что двойник надежно спрятался (или его надежно спрятали), чтобы не пришлось отвечать на массу неудобных вопросов.

А тем временем администратор группы "Это Мелитополь, детка" Евгения Игнатенко опубликовала открытое письмо к пологовскому Минько.

"Уважаемый пан Минько С. А.!

Пишу вам открытое письмо.

Потому что кто вы, где живете - не знаю.

Потому что все, что я знаю про вас, так это то, что вы, пан Минько, потенциальный вор.

Нет, пока еще, на сегодняшний день, вы - приличный человек.

Вам 53 года, вы трудитесь машинистом локомотива, живете в городе Пологи, имеете, судя по всему, семью и даже детей.

Видимо, у вас - все плохо.

Либо у вас плохая работа...

либо у вас проблемы в семье...

либо у вас что-то не то со здоровьем.

И, видимо, вам очень, ОЧЕНЬ нужны деньги.

Иначе - ЗАЧЕМ?!

Зачем вдруг машинист локомотива из города Пологи одним летним утром решил, что ему непременно нужно идти в народные депутаты от Мелитополя и района?

Тут я допускаю, конечно, вещий сон, в котором к вам, возможно, пришел Иисус и сказал, что идти - надо...

но в связи с тем, что я - агностик, гораздо больше я верю в то, что к вам пришли реальные люди, а не библейский персонаж.

Позвонили в двери, поздоровались и огорошили вас знанием того, что вы обладаете весьма полезной для них фамилией - Минько и являетесь полным тезкой мелитопольского мэра, который идет в народные депутаты .

Огорошили, подождали, пока вы воспримете информацию правильно, и предложили вам деньги.

МНОГО ДЕНЕГ.

Вероятно настолько много, что вы решили продать свою совесть.

Ну и нас, мелитопольцев, заодно.

Вероятно, на эти деньги вы купите жене сапоги.

Возможно, вы сможете сделать ремонт или вылечить зубы.

Допускаю даже, что их хватит на то, чтобы обновить машину и поехать на отдых.

Вам, пан Минько С.А., некоторое время будет хорошо.

И вы будете себя чувствовать легко, свободно и комфортно.

Вы получите (или уже получили) эти деньги. Они уже ваши.

Вы их мяли в руках, допускаю, что даже нюхали и пристально рассматривали.

И вот скажите мне: чем пахнут серебренники?

Нет, я не называю вас Иудой. Потому что наш мэр - нифига не Иисус. Он - нормальный такой мэр, который на протяжении пяти лет старательно лепил из унылого провинциального города конфетку. И у него эта вот конфетка почти получилась. Красивый, новый город... с новым асфальтом, с новым фонтаном, с новыми лабораториями и амбулаториями, с отремонтированными садиками и утепленными школами, с новыми скверами, с миллиардом привлеченных инвестиций... и кучей еще не решенных проблем, которые он точно решит, став нардепом, потому что знает, где у Мелитополя болит...

Но вы вдруг решили, что станете ему (и нам, горожанам) мешать.

Обманом протиснувшись в избирательный список, вы попытаетесь украсть у нашего мэра часть тех, кто верит не вам, машинисту локомотива из Полог, а тому, кто долгие пять лет работал на благо города.

Вы, пан Минько из города Пологи, вот-вот станете вором.

Осталось совсем немного... двадцать дней.

Я уверена в том, что люди, которые подбили вас на эту аферу, были очень убедительны. Они говорили вам, что все будет хорошо, что это - легкие деньги ни за что, просто за вашу фамилию в списке, что вам ничего не придется делать, все будет сделано за вас.

Скажите мне... вот прямо глядя в глаза, скажите:

А СОВЕСТЬ?!

Вы всю свою жизнь зарабатывали честные деньги. У вас - руки рабочего человека и до сих пор была чистая рабочая совесть. Вы получали заработанные деньги, ругали власть, начальника и спокойно жили.

Как вы дошли до жизни такой?!

Неужели все так плохо, что вы решили продать себя и свою фамилию?

Вы, торгуя собой, пан Минько из Полог, продаете оптом еще и нас, мелитопольцев.

Кто дал вам на это право? Ваши предки, давшие вам свою фамилию? (тут я даже представить себе боюсь их скорость переворачивания в гробах).

Ваши дети? Как они планируют жить с мыслью о том, что их папа и дедушка - продался за деньги, причем деньги, которые очень дурно пахнут?

Как оно, а? Как дальше жить с таким вот грузом?

Да, вы никого не убили...

Но вы пытаетесь украсть.

Украсть у Мелитополя возможное светлое будущее.

Стыдно.

Нормальному честному рабочему человеку должно быть стыдно.

На этом я с вами прощаюсь, пан Минько из города Пологи, машинист локомотива, кандидат в народные депутаты от Мелитополя и района по воле Балицкого Е.В., человек без совести и потенциальный вор", - сказано в открытом письме Евгении Игнатенко.

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Домовой
1 липня 2019 г. (15:56)

Может ему угрожали? вдруг он согласился на эту авантюру так как боится за жизнь своих родных? мы ж незнаем на какие поступки способны эти великие махинаторы

Гость
1 липня 2019 г. (16:03)

А почему этот Минько не может  стать кандидатом Какой закон нарушил человек ?А то что он не хочет общаться с продажными сми ,так это его право 

Стас Корягин
1 липня 2019 г. (20:10)

Это его право, но поскольку он кандидат в нардепы то он обязан 

kazachenko869
1 липня 2019 г. (22:10)

Мне кажется, такой статьи нет в законе о выборах нардепов. Не хочет не общается, хочет - говорит и заявляет о себе 

grishin9493
1 липня 2019 г. (23:11)

Нашему Мине же мешает))

Домовой
1 липня 2019 г. (16:06)

Ладно СМИ, а как он планирует проводить встречи с избирателями? тоже будет бегать от них и прятаться в подвале?Ситуация по меньшей мере странная и нездоровая

Гость
1 липня 2019 г. (16:11)

Балицкий - русский ватник и вор.

Глеб
1 липня 2019 г. (17:40)

а минько новый))

Алех
1 липня 2019 г. (18:12)

Так цеж гарно. Ватник уже давно ассоциируется с приличным человеком. В отличие от диких рогулей

Евгеша
1 липня 2019 г. (16:18)

*** его искать, он на квартире у Балицкого в Киеве сидит. Там, на той квартире, которую ему оплачивается из бюджета Украины. Балицкий бедный, он себе не может обеспечить жилье в Киеве. Еще не накопил, поэтому надо еще ему пять лет дать

Гость
1 липня 2019 г. (16:21)

Балицкий ну ты и ***.

Глеб
1 липня 2019 г. (17:41)

а ты умный)

Домовой
1 липня 2019 г. (16:26)

Мужик -заложник обстоятельств. Были бы кто то из вас однофамильцы Минька или кого то другого кандидата, не исключено, что и к вам бы постучались. Действовать так из подтишка - это подло и низко. Впрочем, что еще можно ожидать от нынешнего нардепа?!

vladlenandruseiko
1 липня 2019 г. (19:23)

А со стораны Минька не было подло  низко заплатить кучу бабла человеку, штоб он ПОМЕНЯЛ ИМЯ!!!! и стал Радьковым Юрием Иванычем???? Или то было нормально, чесно-благоодно??? А как Миньке обраточка прилитела, так он завл заерзал)))) Хлебай Миня кашку полной ложкой, нефиг было ее заваривать)))

ГОРОЖАНИН
1 липня 2019 г. (20:23)

Все верно, а то гляди Миню святым делают.

Инна
1 липня 2019 г. (16:31)

Я просто в шоке, ну как так! Что это вообще? Продался, Иуда, залег на дно... пойдите домой к меру, к жене его на работу зайдите со своими вопросами, в рот пазаглядывайте. А почему автор так уверен в том что он прав на 100% Он там был? Свечку держал? Что вообще за  глупости, так обвинять и оскор*** человека

Инна
1 липня 2019 г. (16:33)

И как  по мнению автора другим кандидатам пришла мысль подать заявку? Почему им не сиделось на их рабочих местах

Аноним
1 липня 2019 г. (16:36)

Инна не тупи

а н о н и им
1 липня 2019 г. (17:42)

не умничай)

Аноним
1 липня 2019 г. (18:09)

Да, да. И детей навестите стадом. Дебилы. 

Аноним
1 липня 2019 г. (17:35)

Почитайте слова этой игнатенко(пишу с маленькой буквы) о тотальной мобилизации Чтобы все матери и все жены не смыкая глаз думали о своих мужьях и сыновьях Оскор*** человека ,только за то что он посмел стать кандидатом в депутаты Ты идиотка живешь в демократической стране Он не нарушил ни одного закона Какое будущее и у кого он крадет ?Когда ей наступили на хвост выдавая беби боксы сколько было крику  Свои деньги не пахнут 

Аноним
1 липня 2019 г. (18:08)

Че непонятного? Игнтаенко прикормленнный рупор псов. Прогрессирующая стадия майдана головного мозга. Она же и терминальная

Станислав Бойко
1 липня 2019 г. (17:53)

А почему претензии только к пологовскому? А Гладких разве не залетный? 

grishin9493
1 липня 2019 г. (23:12)

А разве наш Миня святой?

Аноним
1 липня 2019 г. (18:06)

Рагули евпопейски. По закону закону Минько другый не моде статы депутатом?

grishin9493
1 липня 2019 г. (23:12)

Всё может, просто нашему конкуренты мешают))

Аноним
1 липня 2019 г. (18:10)

Кстати, я один увидел в этом пысьме крытую угрозу?

grishin9493
1 липня 2019 г. (23:13)

Не вы один, он же по-другому не может.

Аноним
1 липня 2019 г. (18:42)

А зачем стока буковок. Инна, ты от жары так напряглась или  ещё в детстве головой ударилась? Вор, дети, деньги, зубы, гробы. Что за чушь. Этот мужик никакой закон не нарушил. А вот ты его конкретно оскорбляеш, называя вором, и делаешь это публично, и при  желании может и до суда дойти.не нравится, что он есть в бюллете, не голосуйте за него, голосуйте за нашего минько. Посмотрите  по дате рождения, но нести публично такую хрень про вора, это уже перебор. Он не первый и не последний двойник в истории выборов Украины. А вот такую пургу несёшь, думаю первая. 

Аноним
1 липня 2019 г. (18:57)

А Инна игнатенко в советские времена что ли была партийной активисткой, комсомолкой и стукачкой, судя по стилю нравоучений: рабочий человек, стыдно, совесть. А тебе за наклеп и клевету не стыдно? Порядочная ты наша. Ты что свечку держала в его сарае в Пологах, когда Балицкий ему в темноте деньги давал? Ты так уверенно утверждаешь, что он продался. Так это его личное дело. Вон Порошенко всю Украину вместе со всеми  нами мвф да США продал с по***ами. Ты и ему гневно письмецо напиши. 

vladlenandruseiko
1 липня 2019 г. (19:26)

Та не-е-е-е, просто чел не ххочет встричатца с такими овцами как эта игнутенко))) А зафигом ево полицыя то ищет? Че он нарушыл? Хотеть быть депутатом теперь преступление? Тагда Миню первого на нары - его мордой весь город обклеин)))))

Вася
1 липня 2019 г. (20:06)

Тут уже намеки пошли, что Балицкий этого мужика в заложники взял со всей семьей. Как интересно, честное слово. И галя его через решетку кормит, что-ли?

ГОРОЖАНИН
1 липня 2019 г. (20:28)

А Е. Игнатенко сидела бы и помалкивала прикормленная правдорубка в ковычках.

Тоня
1 липня 2019 г. (21:23)

Боже, как много букв! А вобще жалко мужика. Вобще непонятно, что за человек и что заставило его на это пойти. 

kazachenko869
1 липня 2019 г. (22:20)

Сразу вспомнилась картина Казаки пишут письмо турецкому султану

К чему эти посты, открытые письма? Энергию деть некуда людям. На работу бы лучше устроились

grishin9493
1 липня 2019 г. (23:08)

Да, пиарятся уже на пустом месте.

grishin9493
1 липня 2019 г. (23:07)

Пиар и пафос на пустом месте. Как говорится, краткость сестра таланта.

Бот трампа
1 липня 2019 г. (23:26)

А миня локти теперь кусает, что лохонулся и балику двойника не нашёл. Такую пиар компашку организовал, на риа день и ночь боты про него песни слагают. Наверно даже трампа меньше его боты хвалили. А про клона минько не допер. 

Федор
1 липня 2019 г. (23:54)

Такие гуси не летят! Будет много вопросов и ты на них не сможешь ответить! Береги себя!!!

Джек-потрошитель
2 липня 2019 г. (08:43)

ого, какой активный ануслизинг Балицкого. Миню ругают за добрые дела. а Балика даже не бранят за открытую наглую лживую пиар компанию. Надо быть тупоголовым утырком или проплаченным ботом, чтоб защищать его мошеннические трюки с клонами. Ну ниче, как говориться, зима покажет кто где насрал

Аноним
2 липня 2019 г. (11:08)

Балик тоже не святой, но то, как грязно организовал миня выборы чекушки, знаем не по наслышке. Падлоцкая и директора достали нас на этих выборах. Откровенная агитация должностных лиц на рабочих местах, угрозы были только за пороха. В образовании 30 лет, любая власть всегда использовала админресурс. Но такого как было от мини не было никогда. Балику до махинаций мини очень далеко. Когда радькова миня клонировал, боты мини молчали, а сейчас обиделись. А нас за шо? 

Грамотный
3 липня 2019 г. (00:57)