Грабительница в Мелитополе нарвалась на полицейского

Переглядів: 926

1 липня 2019 13:15

Грабительница в Мелитополе нарвалась на полицейского фото
Рецидивистка получила реальный срок

Женщина, получившая за кражи 200 часов общественных работ, вместо того чтобы отбывать наказание, пошла на новые преступления.

Начала с попытки кражи в супермаркете. Женщина набрала с прилавков продуктов, спиртного и средств гигиены более чем на 2 тыс. грн. Сложила все в принесенный с собой пакет и направилась к выходу из магазина. Там ее и задержала охрана.

Во время следствия женщина оставалась на свободе. Пришедший поговорить с ней участковый обнаружил у нее сверток с марихуаной. Но, попавшись на новом преступлении, злоумышленница не остановилась.

Проходя через парк, она увидела сумку, стоявшую рядом с сидевшей на лавочке женщиной. Попытка незаметно ее украсть успехом не увенчалась. Потерпевшая подняла крик, воровка вместе с добычей бросилась бежать, но попала в руки случайно проходившего через парк полицейского. Поскольку сумку рецидивистка пыталась похитить открыто, преступление квалифицировали как грабеж.

На этот раз преступницу взяли под стражу. На суде она полностью признала свою вину. За совершенные преступления суд приговорил ее к трем годам и 10 дням лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 липня 2019 г. (09:36)

Очередной бред- подстава, раскрытие очевидных преступлений за деньги, которые платят алкоголикам- бандитам. Это делают кадры, которые набирает за деньги инспектор кадров в горотделе Толубенко- вор и взяточник, он оборотень в погонах берет взятки крышует похоронный и игорный бизнес прячется за спинами товарищей!!!!

Ростислав
2 липня 2019 г. (15:38)

Толубенко - к стенке нах, да и Бондарика туда же - такой же


Схожі новини: