Мелитопольские следователи решили поиметь денег с харьковчанки

Переглядів: 1631

1 липня 2019 10:07

Мелитопольские следователи решили поиметь денег с харьковчанки фото
вымогательство

Мелитопольские полицейские попались из-за жадности.

Вчерашние обыски в мелитопольском отделе полиции и дома у одного из заместителей начальника горотдела фактически спровоцированы жадностью.

По неофициальной информации, двое мелитопольских следователей решили поиметь денег с харьковчанки, в отношении которой проводится расследование по факту задолженности ее перед одним из мелитопольских предприятий.

Женщина должна немалую сумму - 280 тысяч гривен, и предприятие пытается вернуть деньги официальным путем.

Однако следователи решили иначе. Они пообещали женщине, что если она заплатит им определенную сумму наличкой (меньше, чем должна предприятию), то дело замнут.

Видимо, мелитопольские полицейские много чего не учли. В том числе вероятных знакомств женщины с правоохранителями Харькова.

В результате при получении второй части взятки мелитопольских следователей и взяли.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 липня 2019 г. (10:16)

А фамилии сих достойных мужей будут?

Лекса
1 липня 2019 г. (10:46)

А тебе для чего, ради интереса или чтобы кости перемыть?

Аноним
1 липня 2019 г. (10:55)

Как про Порошенко или сына авакова сразу пишут а как про мелитопольских взяточников так тайна следствия может это вообще утка у нас же подчинённые Вовы Бондаренко святые

Гость
1 липня 2019 г. (10:31)

Да ничего им не будет хотя они уже совсем с*** потеряли следователи десятками тысяч долларов гребут думают в ато смоются опять 

Аноним
1 липня 2019 г. (11:25)

Артур Агафонов, работает следаком с 2013 года, решил бабла гр***, да не фортануло.

Дмитрий
1 липня 2019 г. (11:36)

В горотделе как на коммерческом предприятии, прайс можно составлять, круговая порука, знакомый из отдела сам мне сказал, делятся с руководством по этому и сумма большая, когда мне пришлось побывать в неприятностях

Аноним
1 липня 2019 г. (14:32)

Запомните !нету никакой полиции ,есть дерьмо продажное и все 

Аноним
2 липня 2019 г. (09:40)

Посадим алешу Толубенко инспектора кадров в горотделе он оборотень в погонах берет взятки крышует похоронный и игорный бизнес прячется за спинами товарищей!!!!

житель
3 липня 2019 г. (01:35)

И шо? Чем закончиелось сие действо? Все уже в Зурбагане отмечают?

ковтун любовь николаевна
3 липня 2019 г. (09:16)

Уважаемая Юлия!  Если не знаете подробностей не надо писать умные статьи! Харьковчанка пыталась вернуть предприятию их товар, который ей всучили, половина из которого была просрочена, колбаса позацветала через неделю мясо для бойцов ВСУ дали просрочное с переклеенными стиками, о чём есть фото и видео материалы, после письма, что просим прислать представителей завода и забрать свою продукцию прислали полицейских и устроили 90-е, а деньги на завод перечислялись и сумма на которую взят товар на много меньше, той которую вы указываете, по доброте душевной она не натравила на предприятие военную прокуратуру, завод бы уже закрыли, этот случай не единичный, от подобной деятельности пострадала не одна она, а много подобных ей фирм не пытайтесь обелить действия полицейских.

боец
4 липня 2019 г. (08:19)

Правильно их задержали!!! Сволочи и выиогатели! В Мелитополе это поставлено на широкую ногу, законы для них не писаны, пострадали не только харьковчане, весь юг Украины.


Схожі новини: