Миссия выполнима: как проехать в час пик по Кирилловке

Переглядів: 979

30 червня 2019 19:00

Миссия выполнима: как проехать в час пик по Кирилловке фото

В YouTube на канале "КреативныйМаx" появилось очень интересное видео. Автор проводит эксперимент: возможно ли в Кирилловке проехать на машине в час пик.

Также показывает, как живет поселок  в разгар курортного сезона. Кстати, на видео много отдыхающих - может, среди них есть ваши знакомые?

 



Имя:
Ваш комментарий:

Петрови4
30 червня 2019 г. (20:04)

Наш друг дебил чтоле? Какой час пик в кирилловке? Есть только долбодятлы водилы которые куда то спешат ! Кирюша для отдыха и спешить ненужно !!! Торопыгам на трассе венки по обочинам стоят!

Глеб
1 липня 2019 г. (09:39)

неплохо сказанно но всеже нарушают там все)

kazachenko869
1 липня 2019 г. (11:04)

Час пик в Кирилловке - это весь пляжный сезон))))

Глеб
1 липня 2019 г. (09:40)

Кировском рынке вообще не проедешь днем. Паркуются как хотят и где хотят. На зебре, на встречке, бросили авто и пошли

Викуся76
1 липня 2019 г. (09:46)

Дуракам закон не писан

Станислав Бойко
1 липня 2019 г. (10:14)

Пусть в субботу через наш рынок проедет. Это ему не пешеходов давить

Инна
1 липня 2019 г. (10:25)

Люди в отпуске забывают про все правила и приличия и дорожного движения

Стас Корягин
1 липня 2019 г. (11:50)

Потому что люди в отпуске

Аля Студент Зинчук
1 липня 2019 г. (15:18)

Это их нисколько не оправдывает!

vladlenandruseiko
1 липня 2019 г. (16:03)

че то я в Киряловке ни светофоров не видел особо, ну мож пару штук разве што. Разметка и тротуары как то тоже не сильно радуют присутствием. Так какие правила соблюдать налдо??? Правило тут одно - в оба глаза смотреть, чтоб какой то долбень на тибя не наехал)))

kazachenko869
1 липня 2019 г. (11:07)

У нас тоже способных таких полно. Возле рынков проедьтесь в рабочее время - там стать негде. Разве что поперек дороги не бросают свои машины. Паркуются где хотят и как хотят. И никто из власть имущих не беспокоится.

Горожанин
1 липня 2019 г. (11:28)

Пока сезон летний так и будет, одни спешат по делам или домой, вторые на тот свет. Пробки в Кириловке это нормально, могли уже привыкнуть. Больше всего недовольства это у нас в Мелитополе. Дороги расширяют, а им места всё равно мало. Правила парковки все нарушают и в итоге не пройти и не проехать.

Стас Корягин
1 липня 2019 г. (11:48)

Нет никакой полиции поэтому все и разбаловались.  

Станислав Бойко
1 липня 2019 г. (12:09)

Там пешеходные дорожки все заняты под киоски. Людям тупо негде ходить, приходиться по проезжей части идти. А этот дебил решил снять скандальное видео. Дешёвка ((((

гость18
1 липня 2019 г. (14:04)

Хмм, это курорт сдесь люди должны отдыхать, куда ты спишь? не знал куда едешь? ладно в городе паркуються как хотят, но тут курортный город, так что будь добр, смирись!

Альбина
1 липня 2019 г. (15:13)

Пока лето они гоняют и бьются по приколу, зимой по льду будут бится как барашки, всем надо успеть на тот свет

vladlenandruseiko
1 липня 2019 г. (16:01)

бу-га-га-га))) а че такое час пик на курорте??? это со скольки до скольки??? нам че все строем ходят и по расписанию??? О чем это вопще???

Всегда прав
1 липня 2019 г. (16:20)

Снимите такое видео в Мелитополе, там еще веселее будет. Дороги расширяют, а парковки всё равно не хватает. 

grishin9493
1 липня 2019 г. (21:22)

Эти недопарковщики достали уже, в городе на Рижском и Кирова проехать вообще невозможно.

grishin9493
1 липня 2019 г. (21:23)

Как хотят, так и паркуются, бросили авто, и всё.


Схожі новини: