Мелитополь. Самовольная установка газового котла едва не унесла жизнь людей

Переглядів: 952

25 грудня 2009 14:22

Мелитополь. Самовольная установка газового котла едва не унесла жизнь людей фото
ЧП произошло в с. Ровное Мелитопольского района. По чистой случайности обошлось без жертв. Рано утром в первый рабочий день недели мужчина начал задыхаться во сне, закашлялся и проснулся. Почувствовав странный запах, кинулся к жене и дочке, вызвал скорую помощь. Всех пострадавших сразу же доставили в ЦРБ, где медики поставили диагноз: отравление угарным газом.

Как говорят специалисты ОАО «Мелитопольгаз», угарный газ поступал в помещение из-за того, что хозяин дома установил котел самостоятельно с нарушением норм, и дымоотводящий патрубок функционировал неправильно. Когда эксперты выполнили замеры воздуха в помещении, уровень СО превысил допустимую норму в пять раз.

Здоровью семьи на сегодня ничего не угрожает. Но хозяину дома предстоит заплатить штраф за самовольный монтаж оборудования, а также потратиться на переустановку отопительного котла.

Всего за 11 месяцев 2009 года специалисты "Мелитопольгаза" зафиксировали более 500 случаев самовольного вмешательства в работу газовых приборов, добавила Ж. Карпова.



Имя:
Ваш комментарий:

антиAleks!
25 грудня 2009 г. (20:25)
Придурок! у людей нет 800 грн (как минимум) на установку, а в твоей жирной голове это не укладываеться!!! :-|
Аноним
25 грудня 2009 г. (20:39)
Ну, так нет денег - не ставь!!! Подожди, подкопи. А то сэкономили на установке и чуть не поплатились жизнью! Причем, и жизнью ребенка в том числе!
Aleks
25 грудня 2009 г. (19:06)
Скупой платит дважды.В данном случае жадность чуть не сгубила фрайера в прямом смысле и не только его но и его семью. :-|
АНОНИМ
25 грудня 2009 г. (21:08)
безусловно, жизни дороже!
Каждый сам себе кузнец.
25 грудня 2009 г. (22:36)
Да ты не кипишись. всегда жили без газа и не страдали, здесь вдруг запенились: газ, газ. Туфта все это. Народ должен знать, что самое дорогое в жизни это ГЛУПОСТЬ. Для исправления последствий от глупости жинь отдают и глупость всеравно не анулируется. Бойтесь глупых поступков или не бойтесь и спокойно перемещайтесь в иное измерение. Каждый сам себе кузнец.
Андрей
25 грудня 2009 г. (23:19)
Помнится, был в газе Карпов главным инженером. А эта Карпова ему кто?
Aleks
26 грудня 2009 г. (06:21)
antiAleks ты урод если оцениваешь жизни трёх человек как минимум в 800грн.(примерно 100$).Вобще то человеческая жизнь бесценна.
не-а
26 грудня 2009 г. (08:31)
Не- а, глупость -БЕСЦЕННА., а ЖИЗНЬ - всего лишь незначительный платеж в ее погашение. ]:-o
Aleks
27 грудня 2009 г. (05:26)
антиAleks,ты алкаш даже не смог заработать 800грн.на оплату установки котла и подверг свою никчемную жизнь и жизнь своей семьи смертельной опасности.Какой же ты после этого мужик?
антиAleks!
27 грудня 2009 г. (22:50)
Aleks!я как раз в отличии от тебя не злоупотребляю! А вот судя по тебе, сон у тебя безпокойный и краткий, как у алкашей, раз ты в 5 утра не спишь!!!!! :-)
Драйзер
28 грудня 2009 г. (11:51)
антиAleks, употребляешь ты или нет, но глупости ты морозить умеещь. Действительно, 800 грн насобирать не смог, а подставить жизнь жены и ребенка (помимо своей) - это пожалуйста! Главная функция мужа и отца - кормить и защищать семью. Выходит, что не очень-то он кормилец и защитник!!!
антиAleks!
29 грудня 2009 г. (02:20)
Вы че морозите??? У меня детей нет, и я не женат!
антиAleks!
29 грудня 2009 г. (02:23)
Кстате! Я себе на новый год купил телек, на 32 дюйма филипс, за 8000 и двд за1000! :-P
антиAleks!
29 грудня 2009 г. (02:27)
Хоть бы зеньки разули! Я написал, что у людей нет 800 грн, а не у меня! Понапиваються а все тудаже!

Схожі новини: