Мелитопольские автохамы про ПДД: нет, не слышали

Переглядів: 1148

28 червня 2019 11:21

Мелитопольские автохамы про ПДД: нет, не слышали фото
Наглый водитель освоил парковку у пешеходного перехода

Борьба с автохамами в Мелитополе продолжается. Горожане поделились с редакцией MV очередными фото нарушителей.

По словам очевидцев, водитель «Жигулей» припарковал свое авто в нескольких метрах от пешеходного перехода. Конечно, он своей парковкой никому не мешал, но все же правило парковки нарушил.

На замечание мелитопольцев, водитель ответил, что про ПДД ничего не слышал.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Викуся76
28 червня 2019 г. (13:25)

Не слышал о ПДД? Отдавай купленные права. Разве не логично?

kazachenko869
28 червня 2019 г. (23:28)

А за что? XD

Я утрирую, конечно, но да, забирать нафиг права

Дятел без хвоста
28 червня 2019 г. (13:40)

Этот жигуль уже лет 10 там стоит

Аноним
28 червня 2019 г. (14:03)

Как до них донести всю эту информацию .Опять наше авось .

Станислав Бойко
28 червня 2019 г. (14:23)

Почему эти нарушения видят только горожане и не видят госслужбы. Ведь можно 2-3 штрафануть и порядок начнёт восстанавливаться.

Глеб
28 червня 2019 г. (14:24)

А вот и ответ кому нужнее безопасность и уважение на дорогах

 

Глеб
28 червня 2019 г. (14:24)

Вот уж когда автохам это не условный термин а правда черта характера

Аля Зинчук
28 червня 2019 г. (14:46)

Все как обычно, задрали эти слепые утырки, ну как так можно?

Инна
28 червня 2019 г. (14:49)

опасно во вселенную такие вопросы посылать, можете и сами оказаться в ситуации когда можно  только так как вам сейчас не нравится

Инна
28 червня 2019 г. (14:48)

борьба с автохамами переходит в войну постепенно

 

Мария
28 червня 2019 г. (14:50)

не видно, включённая аварийка на машине или нет?

Гость из прошлого
28 червня 2019 г. (16:01)

"А что такое аварийка?" Ответил бы он

Горожанин
28 червня 2019 г. (16:00)

Вот таких и нужно лишать прав, а некоторых даже прав человека ибо они козлы а не люди. Создают аварийность на дороге, а потом случаются аварии и смерти

Стас Корягин
28 червня 2019 г. (16:02)

Та нет никакой борьбы.  Если бы была аварии бы уменьшались, а не наоборот увеличивались. И к тому же полиции нет мэр занят выборами так что какая борьба? 

Аноним
28 червня 2019 г. (17:30)

Что вы до бомбилы докалупались, поверните камеру вправо на 45 градусов и покажите переход в районе таврического рынка (особенно утром). Там грузовые газели стоят на переходе и на повороте, закрывая обзор и создавая реальную опасность.

vladlenandruseiko
28 червня 2019 г. (20:15)

по фотке видно, што это корыто с гайками - такси, там люстра на крыше есть. а таксисты вопще ездят как умеют и стоят де хотят))) а ***, привилегия))))

Я
28 червня 2019 г. (22:27)

Вы бы так пешеходов кошмарили, которые шляются по дорогам, как по бульвару

Дмитрий
28 червня 2019 г. (22:28)

Этот таксист там постоянно стоит на протяжении многих лет.

grishin9493
29 червня 2019 г. (00:38)

Ужас просто, столько аварий сейчас, кошмар! 

grishin9493
29 червня 2019 г. (00:39)

С правилами видимо вообще никто не знаком, да и полиция у нас на курорте.


Схожі новини: