Выпускницы МГПУ танцевали, когда получили дипломы

Переглядів: 1190

27 червня 2019 12:05

Выпускницы МГПУ танцевали, когда получили дипломы фото
В МГПУ им. Б. Хмельницкого прошло вручение дипломов

Сегодня в МГПУ им. Б. Хмельницкого состоялось вручение  дипломов выпускникам - традиционно в преддверии Дня Конституции.

В это летнее утро документы об образовании получали 749 бакалавров и 111 магистров дневной и заочной форм обучения. Среди них были и "краснодипломники" - те,кто на протяжении всех лет показали себя умными и активными студентам. Таких было 48 выпускников бакалаврата и 24 выпускника магистратуры.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился ректор МГПУ Анатолий Солоненко.

 - Дорогі випускники, сьогодні я хочу вас сердечно привітати з вашим святом. Сьогодні в теплій, дружній атмосфері пройде вручення дипломів про вищу освіту. Сьогодні така атмосфера нас всіх об’єднує. Шановні випускники, я дуже вдячний вам за те, що ви обрали сааме наш університет, я вдячний вашим батькам за те, що вони виховали вас порядними людьми. Сьогодні я вдячний і всьому профессорсько-викладацькому складу за те, що вони підготували висококваліфікованих і конкурентноспроможних фахівців, - поблагодарил всех Анатолий Николаевич.

Ему же выпала честь вручать дипломы лучшим из лучших выпускников. Остальные получат свои дипломы в менее торжественной обстановке.

Если бакалавры еще в большинстве своем вернутся в стены родного учебного заведения, то магистры покидают его насовсем, оставляя в прошлом пять лет своей жизни. С прощальными словами к родному вузу обратилась выпускница магистратуры заочной формы обучения Любовь Губина, а Карина Мироненко подарила последнюю песню. Вы когда-нибудь видела танцующих магистров в мантиях и шапочках? Тогда вам стоило прийти на этот выпускной. 

Все хорошее имеет свойство заканчиваться. Закончилась и праздничная церемония. Право последнего звонка в этом году было предоставлено выпускникам Владиславе Вихляевой и Артему Дурмаджи.  

 

 

 

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: