Полиция рассказала, чем закончилось для дамы ДТП в Кирилловке

Переглядів: 1084

26 червня 2019 12:06

Полиция рассказала, чем закончилось для дамы ДТП в Кирилловке фото
Правоохранители утверждают, что женщина была трезва

Правоохранители дали официальный комментарий по поводу ДТП на Федотовой косе. Напомним, произошло оно вчера. Очевидцы предположили, что женщина-водитель была пьяна.

По информации полиции, 25 июня, около 18.40, женщина-водитель автомобиля «Шкода», двигаясь по улице Федотова коса в пгт Кирилловка, не справилась с управлением и допустила опрокидывание транспортного средства. Водителю и пассажиру медики «скорой» оказали помощь, госпитализация не понадобилась.

Полицейские сообщают, что женщина-водитель была трезва, но управляла автомобилем без водительского удостоверения.

В отношении водителя автомобиля «Шкода», жительницы Харькова 1986 года рождения, полицейские вынесли постановление об административном правонарушении по признакам ч. 1 ст. 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортным средством) КУоАП и составили протокол по ст. 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), сообщает Мелитопольский отдел полиции.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
26 червня 2019 г. (13:58)

Ха-ха-ха, вы же писали, что она сама сказала, что выпила 2 бутылки пива и люди видили, что она пьяна.Что заплатили хорошо?

Глеб
26 червня 2019 г. (16:03)

предумали))))

гость18
26 червня 2019 г. (14:25)

Говорили что она пьяная? и вообще, куда полиция смотрят, или уже просто она откупилась? ну как обычно другого и не стоило ожидать.

Анон
26 червня 2019 г. (15:38)

А завтра вобще заявят, что машына была в угоне. Плавали, знаем. 

Аноним
26 червня 2019 г. (14:27)

Ребята ну у вас и инфо крутое.Один одно,другой другое.Это ж надобыло так  лететь.На базар наверно.

Инна
26 червня 2019 г. (16:12)

Как это не базар, а что тогда?)))

Аля Зинчук
26 червня 2019 г. (15:08)

Вообще то она пьяная была вдрызг, и и скорость была выше 100, как возможно что.бы человек трезвый вел по пляжу 100 км в час будучи трезвым?? Какой ей штраф?

Инна
26 червня 2019 г. (16:14)

Возможно, когда человек не умеет водить, сказали же что без прав она. Педальки перепутала, машина резвая, вот вам и сотня км по пляжу 

Рафаил
26 червня 2019 г. (15:22)

Почему в каждой статье написано по разному, то пила, то не пила, то предполагают.... Сколько платят за то, что б завести людей в заблуждение? А в итоге потом резко все замолкнут, в принципе как и всегда  

Анон
26 червня 2019 г. (15:34)

Еще час назад писали, что девушка была пьяна. Ну и где правда? Или успели в полицию занести? 

Аноним
26 червня 2019 г. (15:37)

Интересно, сколько ей стоило от метнов отмазаться? 5 или 10 тысяч. Мажоры офигевшие. 

Глеб
26 червня 2019 г. (16:04)

ет никто не узнают у нас не карумпирываные менты.......

Стас Корягин
26 червня 2019 г. (16:24)

Девушка в стрингах неплохо смотрится

kazachenko869
26 червня 2019 г. (16:45)

То пьяная, то трезвая. Этим СМИ нельзя верить.

Но одно точно - люди посходили с ума - чего она вообще села за руль, не имея прав? На что надеялась, гоняя по дороге рядом с пляжем? Там же люди, дети...

Аноним
26 червня 2019 г. (17:50)

Женщина под шафэ-танк на минном поле.ну а если еще не уравновешенная-жди горя.Может такое створить.

vladlenandruseiko
26 червня 2019 г. (20:23)

Во што бабло животворящее делает!! Уже и трезвая и скорость не привышала, и вопще дерево само на дорогу выбижало, просило помочь довезти беременного ребенка до места тушения пожара!! то ли еще будет)))


Схожі новини: