В Украине за полгода убили 50 детей: полиция обратилась к Верховной Раде

Переглядів: 500

25 червня 2019 09:48

В Украине за полгода убили 50 детей: полиция обратилась к Верховной Раде фото

С начала 2019 года в Украине убили более 50 детей, в связи с чем полиция попросила Верховную Раду усилить защиту детей от насилия.

Как сказано в сообщении пресс-службы, нардепов призвали рассмотреть законопроект № 6607. "Должен быть Единый реестр лиц, совершивших сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних. В частности, такой реестр существует в европейских странах. Повышенное внимание к этим людям – это большая профилактика, это останавливает таких личностей", – сказал глава Нацполиции Сергей Князев.

"К сожалению, в этом году более 50 детей убиты. И вопрос как защитить наших детей – стоит перед нами всеми. Поэтому Национальная полиция была одним из инициаторов представления петиции об усилении наказания за сексуальные преступления в отношении детей в Верховную Раду", – добавил Князев.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 червня 2019 г. (15:11)

Ничего не изменится бесполезно .. гей парад  думаете прошел   забыли и все  ошибаетесь ,трясти мудями перед небесами  так не проходит . ждите еще больший  вал насилия во всем и всюду. Пора наказывать еще сильней  ! может допрет до полоумных ,почему так происходит а то только корчинский грозится разогнать  сесотов заднеприводных  бомбами . патриот херов


Схожі новини: