Запретный плод сладок: мелитопольцы продолжают купаться в скандальном озере

Переглядів: 999

24 червня 2019 10:25

Запретный плод сладок: мелитопольцы продолжают купаться в скандальном озере фото
Несмотря на запрет мелитопольцы продолжают купаться

Не прошло и месяца после резонансных событий, которые произошли в нашем городе. Напомним, в озере Горячка буквально за три дня утонуло три человека.

После этого комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение закрыть и оградить озеро. На пляже были установлены таблички с надписью о том, что купаться запрещено.

Но, несмотря на все предостережения, мелитопольцы все равно, спасаясь от летней жары, продолжаются купаться в Горячке.

Соответствующими фото с редакцией «MV» поделились читатели.



Имя:
Ваш комментарий:

Ира
24 червня 2019 г. (10:40)

Та если с умом, пусть себе люди купаются - без ума никакие знаки и спасатели на помогут

Аноним
24 червня 2019 г. (11:56)

человек с умом туда пойдёт?

Викуся76
24 червня 2019 г. (13:49)

Да, мы ходим с семьей. Культурно, без выпивки.

Инна
24 червня 2019 г. (14:09)

И мы ходим, где ещё то отдохнуть?

Глеб
24 червня 2019 г. (13:57)

ну покрайне мере на горячку можно спокойно доехать не боясь машину разбить ....а вот про кериловку так не скажеш....яма на яме....

Стас Ко
24 червня 2019 г. (16:07)

Во именно, с УМОМ ходить надо.

Аноним
24 червня 2019 г. (13:24)

Вы так сильно беспокоитесь за мою или чью то жизнь? но ведь она моя не ваша какой вам дело до нее . Раз я  пошел туда купаться значит знаю  куда  . так что идите вы  все на х.....со своей заботой  добродетели

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:56)

Да, но всё же спасатели бы там не помешали.

Жжук
24 червня 2019 г. (13:47)

Достали своими статьями-пугалками! Делайте уже что-то!

Викуся76
24 червня 2019 г. (13:48)

Видимо, для того, чтобы нанять спасателей, нужно, чтобы люди не просто об этом кричали, а сорвали голос до хрипоты!

Глеб
24 червня 2019 г. (13:59)

обидно за народ что изза умников которые пить не могут , страдают

 

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:51)

Сами до этого не могут додуматься.

Глеб
24 червня 2019 г. (14:00)

ну харе писать , про горячку достали !!!!!! одни слова!!!!!

Инна
24 червня 2019 г. (14:09)

Да теперь до самой зимы будут кричать что там купаются, но всё равно ничего не сделают

Аноним
24 червня 2019 г. (14:28)

Как вам не понятно?Уберите пьянь.Не один трезвый не утонул.Вы хотябы попробуйте

Я
24 червня 2019 г. (14:37)

Да пошли она нахер со своими запретами

kazachenko869
24 червня 2019 г. (14:51)

Это свинство - просто запретить. Предложите людям альтернативу - они не виноваты, что мэр устроил предвыборные баталии с нардепом.

Если ума не хватает на альтернативу - ставьте спасателей на пляже, и будет всем счастья

гость 23
24 червня 2019 г. (15:23)

Болтать все горазды! ставьте спасателей или полицейских, другого места отдыха у нас нету, или придумывайте альтернативу, а то статья на статье а делать ничего не делают!

grishin9493
24 червня 2019 г. (18:19)

Вот именно, просто запретить это глупо.

Аноним
24 червня 2019 г. (15:42)

Ответ13:24.Вы можете и ванной утопиться,зачем идти на озеро?Зачем другим отдых портить.Бейтесь головой об стенку.КАК то так.

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:44)

Вот именно. Только отмазки придумывают. А довести до ума не могут.

Станислав Бойко
24 червня 2019 г. (16:05)

Нормальное место для отдыха. Хвать политику нагнетать

grishin9493
24 червня 2019 г. (18:18)

Согласен полностью, уже достали!

Альбина
24 червня 2019 г. (16:09)

Хватит уже болтать без умолку об этом постоянно, делайте что то, смысл мусолить без конца

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:51)

Верно, уже столько новостей, а никто ничего не делает.

vladlenandruseiko
24 червня 2019 г. (16:11)

убейтесь башкой ап стенку!!! нехер бухать и нырять на глубину!!! и все будут жывы и здоровы!! там ни один трезвый чел ни утанул, потому што купаютца потихоньку и не выдрючиваютца!!!!

grishin9493
24 червня 2019 г. (18:18)

Вот именно, усилили бы охрану, да спасателей туда, и всё в порядке было бы.

Стас Корягин
24 червня 2019 г. (16:26)

Может вы что-то адекватное для города сделаете, а то уже болтаете но ничего конкретного? Вы же знаете есть кучу вариантов и милиция и спасатели ну неужели это так сложно? личные дела Мини и Балика городу не интересны. Ему интересен реальный результат!!

Аноним
24 червня 2019 г. (17:01)

Запретить, закрыть,сломать. Может хватит таких принцыпов.А  может строить и доводить до ума.

grishin9493
24 червня 2019 г. (18:17)

Уже достали своими статьями. Когда уже начнут что-то делать?? Где спасатели? Где полицейские?

Аноним
24 червня 2019 г. (18:18)

Дурное дело нехитрое.Новый девиз для суецидников."Пьяный в речку не пойдет-пьяный речку   обойдет"Дя дураков закон не писан.


Схожі новини: