В Мелитополе ночью обстреляли здание торгово-развлекательного центра

Переглядів: 1593

24 червня 2019 09:23

В Мелитополе ночью обстреляли здание торгово-развлекательного центра  фото
В Мелитополе ночью обстреляли торговый центр

Сегодня ночью на строящийся торговый центр, который принадлежит активисту Зе! команды и кандидату в нардепы " Игорю Будакову, было совершено вооруженное нападение.

Неизвестные выпустили несколько пуль по окнам недостроенного торгово-развлекательного центра CITI MALL, расположенного на проспекте 50-летия Победы. Здание принадлежит Игорю Будакову – кандидату в народные депутаты по нашему округу, который с первого дня поддержал курс президента Владимира Зеленского.

Игорь Будаков подтвердил факт обстрела здания. Нападение произошло в четвертом часу утра – неизвестные на автомобиле выпустили несколько пуль из огнестрельного оружия, а затем скрылись. О ЧП Игорь Анатольевич сообщил в полицию.

Официальный комментарий полиция обещает дать позднее.

Источник: Наш Город



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 червня 2019 г. (09:41)

как может вменяемый человек поддерживать курс, который никому неизвестен?

vladlenandruseiko
24 червня 2019 г. (16:15)

Как может вминяемый человек заклеить своей рожей ВЕСЬ город и засыпать своими газетенками ВСЕ почтовые ящики и заборы часных домов???

grishin9493
24 червня 2019 г. (22:49)

Вот именно, уже не знает как выделиться. И вообще, как говорится, хороший человек в рекламе не нуждается.

Глеб
24 червня 2019 г. (14:07)

да блин чеговы хотите здания из стекла ,а вы живете в Мелитополе , страно что ет случилось только сейчас ) его постоянно будут бить и разтреливать ))) чисто по риколу

 

Инна
24 червня 2019 г. (14:16)

Причем это далеко не первый такой случай, а тут сразу начали, он же депутат!

Настя
24 червня 2019 г. (16:15)

Чисто по протоколу или потому что его хозяин конкурент??

Аноним
24 червня 2019 г. (14:39)

Стекла и раньше били,но не стреляли.Может это новый вид спорта.Только кто тренер .Запишусь.

grishin9493
24 червня 2019 г. (22:48)

Ага, новый вид спорта и пиара от нашего мэра...))

Аноним
24 червня 2019 г. (14:39)

Стекла и раньше били,но не стреляли.Может это новый вид спорта.Только кто тренер .Запишусь.

Вика Соколова
24 червня 2019 г. (14:49)

Да, блин, не удивлюсь, если это дело рук Минько. Очередное запугивание конкурентов. 

Анон
24 червня 2019 г. (15:21)

И с чего такие выводы? 

Вика Соколова
24 червня 2019 г. (15:26)

А с того, что это не первый случай таких черных дел от нашего мэра. Будаков его конкурент,теперь сложи один к одному. 

Анон
24 червня 2019 г. (15:29)

Мне все равно, кто кому конкурент, я на выборы идти не планировал, но как-то сильно палевно получается, нет? 

Вика Соколова
24 червня 2019 г. (15:31)

Да что-то слишко много совпадений за последние дни. Плюс, повторю, это далеко не первый случай грязной игры со стороны Минька. 

vladlenandruseiko
24 червня 2019 г. (16:14)

ваще ни палевно!))) у депутата неугодново как то аптеки горели, у конкурента по выборам по стеклам стриляют. Разве это может быть сонцеликий???? Вы че? Ипанулись? Он же святой!!!

kazachenko869
24 червня 2019 г. (15:32)

Мэру очень хочется в Раду, мне кажется, он вообще на все готов и на все согласен в этой связи. Как знать, не он ли конкурентов запугивает 

grishin9493
24 червня 2019 г. (22:47)

Вот именно, уже не знает как выделиться...

Аноним
24 червня 2019 г. (15:37)

Сткла бьют нормальные люди?Кто бы это не стролил это же наш  город.Надо беречь то что есть.

Тоня
24 червня 2019 г. (15:45)

Хоть бы до выборов город цел остался, а то в погоне за голосами и не такое будут делать

Станислав Бойко
24 червня 2019 г. (15:56)

Во что превращается наш город? Страшно жить на полигоне

Аля Зинчук
24 червня 2019 г. (16:14)

То чувство когда надр по немного отсеивать конкурентов в верховную раду, не удивлюсь если во всем обвиеят Балицкого а миня выйдет сухим из воды

Стас Корягин
24 червня 2019 г. (16:31)

Мне Миня напоминает Хюррем. Дерёт задницу за место под солнцем. Только есть отличие в том что он проиграет. Он бесит меня уже

Аноним
24 червня 2019 г. (17:13)

Как ты здесь?Стреляли.Абдула-шайтан к власти рветься.

grishin9493
24 червня 2019 г. (22:46)

Миня решил своих оппонентов попугать? Или кто вообще додумается до такого то?


Схожі новини: