Известная певица хочет замуж за насильника

Переглядів: 788

23 червня 2019 11:50

Известная певица хочет замуж за насильника фото
Ники Минаж и Кеннета Петти

36-летняя эпатажная певица Ники Минаж призналась в желании и готовности выйти замуж за своего избранника, который указан в базе правонарушителей как сексуальный преступник, 41-летнего Кеннета Петти.

Об этом Ники Минаж сообщила около недели назад в прямом эфире шоу Queen Radio, который состоялся на радиостанции Apple Music's Beats 1. Во время разговора певица назвала своего бойфренда мужем, что очень удивило поклонников, а после этого огорошила новостью о свадьбе. Об этом сообщает иностранное издание Cosmopolitan.

36-летняя Ники Минаж заявила, что получила то, к чему всегда стремилась, а именно – быть счастливой. А потому они с Кеннетом Пэтти получили брачную лицензию. Этот документ им выдали местные органы власти, чем разрешили жениться.

Однако фанатов изрядно насторожила эта новость. Ведь 41-летний Кеннет Петти отмечен в базе преступников как сексуальный правонарушитель. В 1995 году он был осужден за попытку изнасилования первой степени. На то время ему и потерпевшей было по 16 лет. Что интересно, Ники Минаж познакомилась с Кеннетом Петти в таком же возрасте.

Источник: 24tv.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: