Алексей Булгаков официально стал кандидатом в нардепы

Просмотров: 428
22 июня 2019 15:45
Алексей Булгаков
В Мелитополе еще один кандидат в наредпы

Полку кандидатов в нардепы в Мелитополе прибыло.

Алексей Булгаков получил удостоверение кандидата в народные депутаты.

Об этом он лично сообщил сайту MV.

Есть информация об этом и на сайте Центризбиркома. Там сообщают, что кандидат "народився 28 сiчня 1968 року в селі Терпіння Мелітопольського району Запорізької області, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, пенсіонер, член Політичної партії "УДАР (Український Демократичний Альянс за Реформи) Віталія Кличка", проживає в місті Мелітополь Запорізької області, судимість відсутня, самовисування.

Таким образом по состоянию на сегодня в Мелитополе пять человек официально являются кандидатами-самовыдвиженцами в народные депутаты по нашему округу. Это (в порядке выдвижения)  Сергей Минько, Евгений Балицкий, Феликс Кусаев, Игорь Будаков и Алексей Булгаков

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 июня 2019 г. (18:12)

Как так?

Минька  ̶п̶р̶о̶с̶т̶и̶т̶у̶т̶к̶и̶н̶ самовыдвигулькин?

а как же передовая партия БПП?

ну или уже зеленый слуга? или олбратно в Рыги?

чё  так, Минёк резко беспартийным стал?

А по поводу этого упяря Булгакова...

2% это его максимум.

Выбираем достойных:

√  Е.Балика в Раду!!!

√  ЗА партию Шария

√  ЗА партию ЗЕльцмана

 И все, больше не закого.

Vincent28
22 июня 2019 г. (21:24)

Лучше быть беспартийным, чем пророссийским кандидатом. Минько - единственно правильный выбор для нас, мелитопольцев. В отличие от  Балицкого, он реально много сделал для города. Голосуем здравым смыслом, а не за подкуп (зоо грн. в наше время не деньги)

Аноним
22 июня 2019 г. (21:55)

Сдурел. шо ли, баран майданный? Да Миня первый будет триколором размахивать, когда придет время ))))

Аноним
23 июня 2019 г. (00:06)

Глохни гнида бандеровская,заеб..ли своей русофобией,вавка у вас в башке,пей зеленку,кострюля майданутая.Сала хэроям !

Станислав
22 июня 2019 г. (21:40)

Сомневаюсь о том, что он пройдет, так как однозначно Минько удостоен быть нардепом от мелитопольского округа. 

Аноним
22 июня 2019 г. (21:56)

С хера ли Миня удостоен? Все его заслуги - это Федоров

Сергей
23 июня 2019 г. (00:57)

Фёдоров много сделал для Мелитополя, но все это под указом Минька. Они одна ко*** 

Аноним
22 июня 2019 г. (23:59)

Интересно,как это атошное ,свиное рыло,убийца детей Донбасса стал кондидатом,если все коменты против него и все ненавидят этого хряка  атошного?

Алеся
23 июня 2019 г. (00:58)

Минько! Другие варианты не рассматриваю. 

Аноним
23 июня 2019 г. (01:26)

Балик пусть идет в депы, Миню оставляет в городе, иначе сектанты задавяят.

Аноним
23 июня 2019 г. (11:05)

Булгаков - типичный жидяра-салоед, - пусть простят меня евреи-иудеи.

Олег
23 июня 2019 г. (12:26)

Он китаец!

Андрей
20 июля 2019 г. (04:49)

Это чумазое рыло мы знаем давно.Всю жизнь греб только под себя.Почему не сидит в тюрьме за продажу бракованных бронежилетов нашим добровольцам и ЗСУ,а также и за другие грехи - непонятно.Человек - говно!

 


Похожие новости: