Историческую часть Мелитополя завалили мусором

Переглядів: 870

20 червня 2019 17:30

Историческую часть Мелитополя завалили мусором фото
Центр города утопает в мусоре

Мелитопольцы были впечатлены количеством мусора, которое оставляют после себя нерадивые горожане на Центральном рынке.

Так, пользователи сети запечатлели на видео, как на ул. Университетской вдоль дороги и на автобусной остановке валяются пакеты с мусором, одноразовые стаканчики из-под чая, пустые пачки сигарет. При том что здесь имеются урны, но даже они оказались переполненными.

Соответствующее видео было опубликовано в паблике melitopol_в Инстаграм.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by МЕЛИТОПОЛЬ ГЛАЗАМИ ЖИТЕЛЕЙ (melitopol_) on

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2019 г. (20:13)

Во все времена там быди просто горы мусора. Люди, почему вы такие свиньи?

grishin9493
21 червня 2019 г. (16:45)

Воспитание такое, да и не следит никто.

Альбина
21 червня 2019 г. (10:00)

там всегда было есть и будет, хотя опять, убирать по чаше было бы не плохо, но кому же оно надо. А еще на этих остановках очень любят спать бомж и, прям обожают, тупо постоянно а ты садись потом после него и думай гадай..

 

Станислав Бойко
21 червня 2019 г. (11:06)

Это такое место в городе где надо просто ЧАЩЕ УБИРАТЬ!!!

Инна
21 червня 2019 г. (13:44)

Говорят, чисто не там где убирают, а там где не сорят

kazachenko869
21 червня 2019 г. (17:11)

Не представляю, как этому правилу вообще могут следовать мелитопольцы в этой части города

Викуся76
21 червня 2019 г. (18:53)

Согласна на все 100%!

Глеб
7 липня 2019 г. (16:43)

но ет не про Мелитополь

 

vladlenandruseiko
21 червня 2019 г. (21:16)

не, надо просто гламурные мусорки поставить в виде зонтиков, как на Рижском

Глеб
21 червня 2019 г. (11:23)

не ну зонтики поставить ет круто , но осталось две проблемы: 1 ) жители -свиньи 2 ) власть которое чуток подзабила...

Станислав Бойко
21 червня 2019 г. (11:25)

не чуток(((

Инна
21 червня 2019 г. (13:44)

Мелитопольцы впечатлились тем что ничего не поменялось, как в их детстве был там мусор так и остался

Стас Корягин
21 червня 2019 г. (13:45)

очень сыдно что люди так засирают город

Альбина
21 червня 2019 г. (15:52)

Сегодня вновь там проходила, не важно какое время дня, там одинаково колапс, поставьте уже доп урны и по чаще забирайте мусор.

grishin9493
21 червня 2019 г. (16:43)

Ужас, люди просто свиньи!

kazachenko869
21 червня 2019 г. (17:12)

Видать, так работают службы по вывозу мусора - не обустроены площадки с мусорными баками, недостаточно урн, а то, что есть, очевидно, вывозится слишком редко для такого района города

vladlenandruseiko
21 червня 2019 г. (21:14)

Мелитопольцы были впечатлены количеством мусора, которое оставляют после себя нерадивые горожане 

офигеть формулировка!  а Мелитопольцы и нерадивые горожане это что разные кто-то? Сами насрали и потом сами удивляютца!

Глеб
7 липня 2019 г. (16:42)

аха свиньи начали смотреть по сторонам.....


Схожі новини: