Кто пришел на форум Сергея Минько и кого не пустили

Переглядів: 1266

20 червня 2019 12:20

Кто пришел на форум Сергея Минько и кого не пустили фото

Сегодня в Мелитополе проходит форум "Мелитопольский край - новые возможности".

Традиционно вход на него по приглашениям. И традиционно - пустили не всех.

Так, не попали внутрь журналисты телекомпании "МТВ-плюс" - она принадлежит семье конкурента мэра на выборах в Раду Евгения Балицкого. Их не пустили даже в холл ДК.

Людей, пришедших без приглашения, останавливали в "предбаннике" до выяснения.

Потом блогера и администратора группы "Это Мелитополь, детка" Евгению Игнатенко внутрь пустили, а вот предпринимателя Павла Проскурню - нет.

В зале представители Мелитопольской районной администрации и сельских голов, промышленники, предприниматели. Есть в зале  и чиновники - начальники управлений и отделов мэрии. Есть старшие по домам, коммунальщики, врачи и педагоги.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2019 г. (12:34)

Как это не пропустили? Они же с Минько дружбаны были?

Аноним
20 червня 2019 г. (12:35)

Игнатенко - администратор мелитопольской говногруппы и лизательница черешневых и шоколадных глазков. Не бесплатно, конечно

Аноним
20 червня 2019 г. (12:52)

Фактически городом руководил Федоров. Минько же вручал грамоты и медали. Все заслуги Минька - это Федоров. Без него Минько - типичный мелитопольский самовлюбленный барыга

Аноним
20 червня 2019 г. (13:29)

100%

Мадонна
20 червня 2019 г. (12:54)

А ещё не пустили Дональда Трампа, Билла Гейтса и Месси  

Юля юля
20 червня 2019 г. (13:09)

Интересно, а Проскурня знает, что его не пустили???

Аноним
20 червня 2019 г. (16:39)

У Сережи завышенная самооценка - это очевидно, но почему местные ***ы не учитывают настроения избирателей - удивительно

Мелитополец спортивный
20 червня 2019 г. (20:24)

А как же ПАН ЖОРНЯК? Пора удочки сматывать, когда твои боссы отправились завоевывать столицу? Кому будешь нужен ты? Тебя же выкинут за борт, несчастье каратистское! Сегодня ты опять сгонял своих подчиненных на это партсобрание, когда же ты угомонишься? Пинком тебя под зал и никак иначе! Сергей Анатольевич, весь спортивный бомонд нашего города просит еще раз - обратите внимание на этого лизоблюда и любителя собачек! Ему не место в городе и области!  Пусть выращивет декоративных собачек вместе со своими замами (Танечкой и Толиком!). Интересно, когда ПАНА ЖОРНЯКА уволят - кто его подберет? Опять пойдет в сельхозтехникум или ДЮСШ №1? Готовь вещи на выход!

Гость
20 червня 2019 г. (23:53)

жорняк -марадер получающий от минька 30 000гривен,а тренера по5000-7000гр. ,можете представить какой мразью нужно быть?он минька сожрет и выкинет - только случай дай,он и так его сливает ....

Аноним