В Польше пьяный мужчина угнал советский танк и катался по центру города

Переглядів: 548

19 червня 2019 08:50

В Польше пьяный мужчина угнал советский танк и катался по центру города фото

Полиция задержала пьяного водителя, который вечером разъезжал на старом советском танке по центру города в Польше.

В городе Паенчно Лодзинского воеводства полиция арестовала мужчину, который ездил по улицам на угнанном советском танке Т-55. Об этом в понедельник, 17 июня сообщило Newsweek.

Полицейские вечером получили сообщение, что старый советский танк разъезжает по главной улице города.

Неназванный 49-летний водитель, который похитил танк, отвечал только за то, чтобы ставить и снимать танк с прицепа. Но тягач сломался, и пока его ремонтировали, водитель, будучи нетрезвым, решил сам сесть в танк и покататься.

Когда свидетели вызвали полицию, мужчина припарковал 40-тонную машину, которая не была застрахована, на главной улице города. Вместе с пьяным водителем был еще один человек, который, вероятно, просто катался вместе с ним.

Пока не известно, нанес ли похититель танка какой-то серьезный ущерб улице. Полиция задержала хулигана. Когда он протрезвел, его допросили. Злоумышленнику грозит до восьми лет заключения за "прямую угрозу катастрофы на земле, на воде или в воздухе".

Сообщается, что даже если ущерб не будет обнаружен, мужчину все равно могут осудить на два года за вождение в нетрезвом состоянии.

Т-55 простоял на улице до пяти утра, после чего тягач увез его.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 червня 2019 г. (09:05)

Карл, как он угнал город? А смотрел фильм "Хроники хищных городов" вот так Карл.


Схожі новини: