В Мелитополе отыскали девочку, оставленную матерью в гостях

Переглядів: 933

18 червня 2019 18:10

В Мелитополе отыскали девочку, оставленную матерью в гостях фото

Сотрудники полиции ювенальной превенции разыскали несовершеннолетнюю, которая исчезла в городе Мелитополе. Девочку мать, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, оставила у знакомой и больше суток не забирала ребенка. За невыполнение родительских обязанностей женщину привлекли к административной ответственности.

15 июня около 23:00 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции обратилась 22-летняя жительница Мелитополя и сообщила об исчезновении ее малолетней сестры. Девочка 2009 года рождения пропала сутки назад, а мать находится в состоянии алкогольного опьянения и ничего объяснить не может.

На поиски 9-летнего ребенка Мелитопольским отделом полиции немедленно были ориентированы наряды группы реагирования патрульной полиции и сотрудники ювенальной превенции.

Около трех часов ночи 16 июня полицейские нашли девочку в частном доме в переулке Минина в Мелитополе. Правоохранители установили, что 14 июня мать вместе с младшей дочерью пошла к знакомой. В ходе употребления спиртных напитков женщины поссорились, после чего гостья пошла домой, оставив ребенка.

Полицейские привлекли мать, жительницу Мелитополя 1976 года рождения, к административной ответственности по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Источник: zp.npu.gov.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Викуся76
19 червня 2019 г. (11:17)

Бедная девочка! Хорошо, что отыскалась! Зеленый змий убивает не только вас, но и ваших близких...

kazachenko869
19 червня 2019 г. (11:21)

Бедный ребенок. Родители, конечно, не всегда бывают идеальны, но чтоб настолько!

Хорошо, что у девочки есть старшая сестра, думаю, ей бы оформить опеку над ребенком. Куда социальные службы смотрят?!

Глеб
19 червня 2019 г. (11:30)

ну что алкоголики вы там совсем спились????? оставить ребенка и забить .... Жесть,не в какие рамки не лезет ..... но в детский дом.... там хуже.......

vladlenandruseiko
19 червня 2019 г. (16:35)

а так нахрена в детдом? у не ж вроде сестра есть старшая. или она такая же как мамаша? 

Альбина
19 червня 2019 г. (11:53)

Это де надо так допится что бы забыть где ребенка бросила, кошмар какой, надеюсь социальные службы обратят внимание на деле а не только на словах, спасибо что хоть сестра есть у ребенка заботливая.

Инна
19 червня 2019 г. (12:13)

Хорошо что службы города помогли, а не стали ждат  3 дня

Станислав Бойко
19 червня 2019 г. (12:49)

Кстати эта знакомая молодчага. оставила ребёнка у себя пока мать протрезвеет. А могла бы выгнать вслед за матерью. 

Аноним
19 червня 2019 г. (13:02)

Настолько пропить мозги? Потерять родное дете?Это не мама, это .......... .

Стас Корягин
19 червня 2019 г. (14:47)

Это ж надо так бухать чтоб забыть за ребёнка

Стас Корягин
19 червня 2019 г. (14:48)

Мдауж алкоголь разрушает семьи и психику

grishin9493
19 червня 2019 г. (22:05)

Мало чего полезного он приносит на самом деле.

vladlenandruseiko
19 червня 2019 г. (16:37)

таких тварей стерилизавать надо. бедная малая, потом у маши начнут е*ари собиратца, потом на малую полезут. скока таких историй уже было. АУ! де у нас службы социальные? толька бабулек одиноких опекаютштоб квартирку поиметь за досмотр?

Станислав Бойко
19 червня 2019 г. (16:48)

Девчёнке повезло что рядом неравнодушные люди оказались

Рафаил
19 червня 2019 г. (21:29)

Я не знаю как так можно набухаться чтобы бросить своего ребёнка...  хорошо что сестра есть не такая как родители 

grishin9493
19 червня 2019 г. (22:04)

Бедные дети. Хорошо хоть сестра искать начала. Какие только не бывают семьи, но чтобы так.


Схожі новини: