Владимир Зеленский назвал украинских женщин туристическим брендом

Переглядів: 593

18 червня 2019 12:22

Владимир Зеленский назвал украинских женщин туристическим брендом фото

Президент Владимир Зеленский, который в данный момент находится в Париже, крайне неудачно прорекламировал перед французами туристические возможности Украины. Зеленский хотел отметить привлекательность Украины для туристов, а вместо этого оскорбил украинских женщин, назвав их «туристическим брендом».

«Туристы говорили, что в Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины. Да, все это есть, и оно остается нашим брендом», — отметил Зеленский.

Двусмысленное заявление о привлекательности украинок у иностранных туристов вызвало шквал критики в соцсетях. Зеленскому напомнили, что сводить роль женщин в Украине к «бренду», пусть даже красивому, — это обесценивание и оскорбление.

Президенту стоило бы тщательнее выбирать слова на международных встречах, считают пользователи Facebook.

Зеленскому напомнили, что Виктор Янукович в бытность президентом пытался рекламировать Украину как место, где «цветут каштаны и раздеваются женщины». Имиджу Украины подобные сентенции не пошли на пользу.

В соцсетях считают, что на грубые высказывания Зеленского стоило бы отреагировать защитникам прав женщин — конечно, если активистки настроены на борьбу, а не на имитацию таковой.

Блогеры не сомневаются, что новое высказывание Зеленского стало возможно только потому, что украинцы очень сдержанно отреагировали на «шутки» «кварталовцев» о «схожести Украины и актрисы из фильмов для взрослых». Такие оскорбления не должны оставаться без реакции, поскольку за ними последуют новые, считают в соцсетях.

Источник: Факты



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 червня 2019 г. (12:34)

Еще бы. Вкраина стала меккой для секс-туризма

Аноним
18 червня 2019 г. (12:37)

Все он верно стказал... хохлушки это бренд!

И на ленинградке  пять рублей пучок,

да и в Европе этот бренд весьма популярен.

Аноним
18 червня 2019 г. (13:15)

Когда уровень образования не позволяет поддерживать беседу, человечек начинает молоть шо на ум взбредёт. Так и с президентом малоросов.


Схожі новини: