Мир в шоке: вот, что происходит ночью в саркофаге Ленина

Переглядів: 11539

18 червня 2019 11:25

Мир в шоке: вот, что происходит ночью в саркофаге Ленина  фото

Ни для кого не новость, что вокруг Ленина и Мавзолея ходит много историй, шуток, анекдотов и приколов, вплоть до того, что вождь революции был женщиной.

Согласно официальной версии, после смерти Ленина в Кремль буквально хлынули письма и телеграммы с просьбами сделать что-нибудь, чтобы тело вождя осталось нетленным и сохранилось на века.

Об этом пишет zerkalo.

Однако на деле подобных посланий не было. Простой народ просто просил увековечить память Ленина в памятниках и других грандиозных сооружениях.

27-го января 1927-го года на Красной площади многие увидели странное здание: пирамидальный зиккурат очень был похож на аналогичные культовые сооружения, которые строились в Древней Месопотамии. Исследователи говорят, что тот факт, что в центре русского государства, в сердце его столицы появилось такое культовое сооружение, уже само по себе феноменально.

В семидесятых годах появились и легенды о призраке Ленина, который не давал спокойно жить обитателям Кремля. А когда началась перестройка, загадочные вещи стали происходить гораздо чаще.

Два года назад в интернете появилась загадочная видеозапись из Мавзолея, где на всеобщее обозрение выставлено тело Ленина. На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, поднимает левую руку, тянется всем телом вперед и падает обратно. Изначально никакого фурора ролик не произвел. Обычный монтаж и спецэффекты — единодушно отреагировала скептически настроенная интернет-публика.

Однако видео попало в руки американских исследователей, которые уже давно искали подтверждения многочисленных сведений о том, что по Кремлю бродят призраки прежних правителей России, самым «распространенным» как раз привидение Ленина. «Мы были поражены результатами. Наши специалисты не смогли найти даже намека на фотомонтаж: никакого наложения слоев, докраски, вставки кадров и тому подобного. Более того, цифры раскадровки и время, «бегущее» вверху экрана, на сто процентов соответствует нормативам, используемым камерами в Мавзолее».

Говорят, что на этом видео запечатлено двигающееся тело Владимира Ильича Ленина. Неизвестно, что вызвало явное движение. Лучше посмотрите сами на эти кадры!

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 червня 2019 г. (13:45)

если ленина в течении года   не захоронят и не снесут мавзолей, этот магический склеп сатанизма , москве и россии конец

Аноним
18 червня 2019 г. (18:23)

Я бы на место Ленина, Буряка забальзамировал. Такую тупизна с ошибками редко встречается. 

аноним
19 червня 2019 г. (00:13)

впечатляет, однако...

Аноним
19 червня 2019 г. (13:08)

Ленин жив!

Аноним
19 червня 2019 г. (13:08)

Прости Ильич, мы все просрали

Аноним
19 червня 2019 г. (13:36)

Да, совсем никакого монтажа... Такой монтаж я на коленке могу сделать, хрен кто что заподозрит! 

Аноним
19 червня 2019 г. (14:42)

Не льсти себе .ты на коленку можешь только подрочить 


Схожі новини: