Туристы ужаснулись состоянию пляжей в Крыму

Просмотров: 271
18 июня 2019 09:43

В разгар купального сезона на пляжах Крыма практически никого нет.

В Крым пришла новая беда – полное запустение на пляжах и мертвые дельфины, которые распугивают остатки туристов. Фотодоказательства опубликованы в сообществе RoksolanaToday&Крым25% в Twitter.

Как пишут очевидцы, в некогда популярных курортных городах практически нет отдыхающих. Помимо политических и экономических причин, по которым крымское направление стало менее популярным, появилась новая проблема. На берега Крымского полуострова все чаще стало выбрасывать мертвых дельфинов и рыбу.

Источник: rbc.ua

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 июня 2019 г. (11:25)

Какой замечательный фейк.... Автору Анне Буряк - больше фнтастических фейков.

Аноним
18 июня 2019 г. (11:25)

кацап рождается не для отдыха, а защищать родину от империализма

Аноним
18 июня 2019 г. (17:38)

Пусть кацапы сами решают что защищать.Тут проблема другого свойства, как защититься от свидомых вышиватников? Под Авдеевку они категорически идти за родину не желают.

Аноним
18 июня 2019 г. (19:01)

тебя пока ещё не трогали или чувствуешь, что слегка вошли?

МВ - фабрика фейков
18 июня 2019 г. (12:35)

очередной фейк!

Традиция "МВ" каждый год летом печатать вранье про Крым.

Буряк, проси командировочные - и прокатись по ЮБК, а потом решишь писать подобное г..., или промолчать.

Аноним
18 июня 2019 г. (13:56)

крым сосе лысого и це добре

Алексей
19 июня 2019 г. (06:56)

Вот для таких баранов как ты такие как Аня Свекла пишут подобную чушь. Если там никого нет то отчего очереди на границе?  Если пляжи пустые то почему лежаков так много стоит?)) Включи онлайн камеру пляжей Крыма и обломись, свидомый баран!  Эта тема уже 6 й год тянеться про пустые пляжи, а они ни хрена не пустые ))) 

Бур
20 июня 2019 г. (10:05)

https://video.112.ua/mertvogo-delfina-nashli-na-beregu-odessy-297136.html

 

Украинский телеканал 112. Новость от 06 июня 2019 года про то как на берег Одессы выкидываются мертвые дельфины. Думаю, что настоящие бандеровцы и тут выкрутятся, скажут, что это путинские диверсанты убивают в Крыму дельфинов и тайно доставляют их в Одессу...


Похожие новости: