Мелитопольцы штурмуют отделения Ощадбанка

Переглядів: 1457

18 червня 2019 09:19

Мелитопольцы штурмуют отделения Ощадбанка фото
В Мелитополе очередь к кассам занимают задолго до открытия Ощадбанка

20 число каждого месяца – время «Ч», чтобы оплатить счета за коммунальные услуги. Непосредственно перед этой датой мелитопольцы начинают штурмовать отделения «Ощадбанка», чтобы заплатить по счетам.

18 июня несколько десятков пенсионеров едва не вышибли дверь в момент открытия банковского отделения, что у Центрального рынка. Очередь к кассам люди занимали за час-два до открытия.

Лидия Ивановна пришла к 8.00 и даже не стала интересоваться, кто крайний.

- Это смертоубийство какое-то, - в сердцах говорит женщина. – Столько народу. Ждать не буду, нет столько времени.

Пенсионеры с шумом и скандалом ринулись к кассам, по пути выясняя, кто пришел раньше. А те, кто помоложе, выстроились в очередь у терминала. При этом люди, пришедшие в банк, отмечают, что это еще не очень большие очереди. Бывает и похуже.

Основная масса плательщиков – люди, которые приехали с соседних сел на рынок, и мелитопольцы, которые живут неподалеку.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 червня 2019 г. (10:22)

а че новости нет что уже ремонт закончился????

Инна
18 червня 2019 г. (20:17)

еще потому что не закончился, фасад сделали и вывеску, теперь внутри крпасоту наводят

Викуся76
18 червня 2019 г. (11:12)

Ладно, бабушки. Но часто даже те, кто имеет смартфоны, не платят за коммуналку, интернет прямо там! Есть же Ощад24/7, другие программы соседних банков. Охота в очереди сидеть и ругаться?

grishin9493
18 червня 2019 г. (16:33)

Им по приколу просто, пообщаться постоять

Аноним
18 червня 2019 г. (11:57)

Людям хочктся поговарить, по общаться. Дома скучно.А эдесь все городские новости.

Инна
18 червня 2019 г. (20:11)

тогда лучше идти в парк или на рынок, там можно нескандально пообщаться)

Альбина Зинчук
18 червня 2019 г. (13:25)

Не до всех дошла нога прогресса. Есть те, кому проще выстоять несколько часовую очередь и потом выйти с оплаченными квитанциями и крикнуть на всё горло: Я это сделал!!!

Альбина Зинчук
18 червня 2019 г. (13:26)

А лучше бы сделать по всему городу несколько терминалов, чтобы не было очередей в отделениях банка

Сергей Рачек
18 червня 2019 г. (15:21)

Но ведь можно оплачивать все услуги через портал любого банка  не выходя из дома, зачем идти в банк.

grishin9493
18 червня 2019 г. (16:32)

Затем, что привыкли жить, будто время остановилось, и порой даже не в курсе о таких вещах.

kazachenko869
18 червня 2019 г. (17:34)

Ох уж эти любители консерватизма.

Но есть же не только те, кто оплачивать прихоть - почти все пенсионеры приходят  кассу снять с карточки пенсию! Лудно терминал им вроде сложный. Но банкомат! Он ведь намного проще, но нет - еще одна очередь снимающих деньги

Инна
18 червня 2019 г. (20:17)

однажды я забыла что можно заплатить через интернет и долго ходила в поисках банкомата чтобы снять деньги и заплатить на почте) привычка, страшное дело!

Стас Корягин
18 червня 2019 г. (15:38)

Мда уж как будто у людей помоложе нет интернета и они приходят в банк

grishin9493
18 червня 2019 г. (16:31)

Выходит что так, если всё равно продолжают платить в кассах.

Стас Корягин
18 червня 2019 г. (15:40)

А потом пожилые люди жалуются на такую одчередь и что у них спина болит и всё остальное. Так не надо делать эту одчередь. Скажите детям, внукам пусть заплатят. И вам легче будет и другим

Флавио007
18 червня 2019 г. (16:30)

Я сам уже несколько лет предлагаю помочь матери платить по интернету. Но ей хочется КВИТАНЦИЙ. А у меня принтера нету.

Может, они и нужны, эти квитанции. Но я свои и так храню в 2 местах онлайн: архив банкинга и почтовый ящик.

grishin9493
18 червня 2019 г. (16:30)

Как всегда всё через одно место. Уже сто лет как есть интернет банкинги, что в разы дешевле и удобней.

Глеб
18 червня 2019 г. (17:12)

блин 2к19а очереди ламовые..... 

Глеб
18 червня 2019 г. (17:12)

Сервис там наверное клас 1 каса и обед)

kazachenko869
18 червня 2019 г. (17:31)

А чего заранее не платить? Можно ж прийти не в последний день оплаты, а чуть раньше - за два три дня.

Люди сами виноваты, я считаю

vladlenandruseiko
18 червня 2019 г. (21:47)

люди приходят тогда кагда им квитанции приносят. лично у меня они появляютца после 15-го. иногда чтоб оплатить вовремя остаетца всего  2-3 дня

kazachenko869
18 червня 2019 г. (22:11)

Просто нам и десятого приносят, бывает

Сразу пошёл оплатил и забыл)

Аноним
18 червня 2019 г. (18:50)

В общем,если  серьезно-это постояная проблема. Которую люди создают сами себе.Зачем тянуть до последнего.

vladlenandruseiko
18 червня 2019 г. (21:45)

банкоматы и терминалы везде поставить и проблем нету. если бабули не умеют ими пользоватца, так можно поставить консультанта. В привате уже давно девочки помагают оплатить все через терминал

Рафаил