Остановку в Мелитополе превратили в свалку (ФОТО)

Переглядів: 1002

17 червня 2019 19:25

Остановку в Мелитополе превратили в свалку  фото

Еще весной в северной части города появился современный остановочный комплекс. Его разместили на остановке "Ул. Серова".

Однако некоторые мелитопольцы успели превратить данный объект в место для гуляний и свалку. Также некоторые местные жители выбрасывают сюда останки домашнего скота.

После ночных посиделок горожане оставляют горы мусора. По всей территории остановки можно увидеть бутылки от алкоголя, пакеты и прочий мусор.

Источник: 0619.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Анна
17 червня 2019 г. (21:53)

Свиньи живут в городе.  200 лет небыло остановок,  и тут их при Миньке поставили,  так хорошо стало,  а эти свиньи ничего не жалеют.  Наплевать им на все и на всех,  молодежь наша современная

Альбина Зинчук
18 червня 2019 г. (13:38)

Пару дней назад на Кирова остановку вообще разорвали. Платим налоги и сами потом просираем их

kazachenko869
18 червня 2019 г. (18:10)

Ну так а безнаказанность за все - можно ломать, крушить, ходить по проезжей части, подсовывать фальшивые купюры, закладки размещать..

Инна
18 червня 2019 г. (20:52)

И не говорите, где не сломали там изписали своими баллончиками

васяМ
18 червня 2019 г. (03:01)

даже про сраный мусор на остановке написали а про то что случилось в ночь с 15 на 16 на Шмидта 2 где были крики и стрельтба из пистолета  - ни слова !!!!

Аноним
18 червня 2019 г. (09:30)

ну так поведай людЯм, шо там було - не интригуй

Альбина Зинчук
18 червня 2019 г. (13:40)

Почему ни слова? Статья была, но вот толку с неё? Люди даже не читают и им побоку на всё, что не касается их самих

Викуся76
18 червня 2019 г. (11:18)

Странный народ - кричит про срач, а сами окурок до мусорки не донесут. Нужно начинать с себя.

grishin9493
18 червня 2019 г. (18:11)

А потому что безнаказанно всё. Были бы штрафы - была бы мотивация!

Инна
18 червня 2019 г. (20:53)

Чтобы как в анекдоте было - плюй, я угощаю

vladlenandruseiko
18 червня 2019 г. (21:36)

штоб были штрафы надо, штоб были менты. А они только бабусек с укропом гонять смелые. К большой компашке пьяной никагда не подойдут. Вон на Шмидта  говорят тихо в сторонке стояли, наверно ждали чем кончитца

Аноним
18 червня 2019 г. (12:24)

Людям сделали добро. А они ? Всю жизнь жили так.Ну и пусть живут дальше. !!!!!!!!!!!!!! -это ругань. Нет слов..

Стас Корягин
18 червня 2019 г. (16:11)

Сначала люди хотят чтоб было всё красиво цивильно и аккуратно, а потом сами же мусорят

grishin9493
18 червня 2019 г. (18:11)

Вот именно, а потом жалуемся, что живём плохо.

Стас Корягин
18 червня 2019 г. (16:11)

Мусорка бы не помешала

kazachenko869
18 червня 2019 г. (18:13)

Все в полдела делается - урна ведь нужна - но на ней сэкономили. Или как обычно, на отчетных бумагах урна стоит.

vladlenandruseiko
18 червня 2019 г. (21:38)

та да  точно! там нужна мусорка в виде зонтика как на рижском  тогда точно срать будут прямо туда

Глеб
18 червня 2019 г. (17:14)

вот почему остановку поставили а мусорку нет? 

kazachenko869
18 червня 2019 г. (18:08)

Люди как свиньи. Ни уважение, ни разума, суд по всему.

grishin9493
18 червня 2019 г. (18:09)

Что за свиньи! Неужели нельзя уважать друг друга и содержать в чистоте остановку, а не наоборот? Хотя мусорка бы там конечно не помешала.

Рафаил
19 червня 2019 г. (08:12)

Почему Минько следит только за центром города? Фонари, уборка, украшения... окраины он забрасывает, а ведь они также нуждаются в уходе как и центр


Схожі новини: