В Мелитополе прошли два престижных конкурса красоты

Переглядів: 739

17 червня 2019 05:55

В Мелитополе прошли два престижных конкурса красоты фото
В Мелитополе прошли два конкурса красоты

Сразу два конкурса красоты всеукраинского значения прошли 16 июня в Мелитополе.

В ДК им. Т. Шевченко строгое жюри выбирало победителей конкурсов «Маленькие король и королева Юга Украины 2019» и «Лучшая топ-модель Юга Украины 2019». 

В Мелитополе они проходят не случайно, поскольку организаторы, увидев потенциал модельного агентства «Сильвер Стар», сами предложили ему лицензию на проведение, так что эти конкурсы проходят у нас второй год подряд.

 

В общей сложности в Мелитополь съехалось 38 участников, представляющих модельные агентства из нескольких областей Украины. 

Возраст конкурсантов от четырех до четырнадцати лет. Так что они выступают в разных категориях, как возрастных, так и по опыту, поскольку у новичков шансов выиграть у моделей, прошедших не менее трех конкурсов, нет, говорит руководитель агентства «Сильвер Стар» Оксана Балюта. 

Кстати, практика показывает, что подобные мероприятия являются хорошей школой, участвовавшие в них модели зачастую в последствии заявляют о себе не только на всеукраинском, но и международном уровнях.

Зрители же наблюдали не только за работой моделей, но и ознакомились с краткими рассказами о каждом конкурсанте, а также просмотрели фильм о предконкурсной подготовке, которая проходила в Кирилловке. Исключительно репетициями организаторы не ограничились, они устроили досуг детей - катали на теплоходе, устроили экскурсию в дельфинарий. 

Так что юные модели показывали, на что способны, имея в запасе солидный багаж позитивных эмоций. 

Каждый из участников конкурса должен сделать по три выхода. Первый в украинском костюме (стандартов нет, так что есть возможность посмотреть все разнообразие национальной одежды). 

Во второй раз все участники выходили в одинаковой одежде, чтобы жюри могло оценить исключительно качество дефиле и поведение на сцене. 

Третий выход – авангардный. Он рассчитан на полет фантазии при создании костюмов, делать их можно из чего угодно, хоть из пластиковых труб, главное - чтобы смотрелись оригинально и презентованы были качественно.

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: