Как в Мелитополе отпраздновали день отца (ФОТО)

Просмотров: 523
16 июня 2019 13:40

Вчера на площади Победы состоялось празднование Дня отца.

В этом году День отца впервые отмечается в Украине. Жители города решили приобщиться к активному проведению выходных и приняли участие в различных конкурсах и состязаниях, которые подготовили организаторы праздника в Мелитополе - благотворительный фонд "Агапе".

Фото из соцсети









 

 

 

Имя:
Ваш комментарий:

Олег
17 июня 2019 г. (08:34)

Праздник супер, побывали на нём с сыном впервые, надеюсь это станет хорошей традицией на следующие года, лишь бы тот, кто станет на место Минько так же часто делал для города такие мероприятия. 

Викуся76
17 июня 2019 г. (08:47)

Вроде и весело было, да только все равно чего-то не хватает. Но радует, что вспомнили, что есть такой праздник, а не только День матери или 8 марта!

ЮльКА
17 июня 2019 г. (08:56)

Теперь отцам не так обидно))Вот и в их честь праздник 

Глеб
17 июня 2019 г. (11:16)

Прикольный праздник!!!!! всех нас с прошедшим)

Глеб
17 июня 2019 г. (11:17)

но конечно надеюсь в следуйшем году он будет ,а не одноразавая акцыя)

kazachenko869
17 июня 2019 г. (11:23)

Ну такое. Хотели сделать что-то грандиозное, а вышло средненько. Но все равно прикольно типа как восьмое марта, только для мужчин)

Надеюсь, на тот год будет интереснее)

Альбина Зинчук
17 июня 2019 г. (15:53)

Это первый раз, поэтому толком никто не знал как всё организовать.

Инна
17 июня 2019 г. (12:22)

Приятный праздник, деткам было весело

vladlenandruseiko
17 июня 2019 г. (15:03)

Ну хоть когда то мужыков с празником поздравили. А то все 8 марта и 8 марта. А самый главный отец года был? ну тот, у которого жена младше сына?

Аноним
17 июня 2019 г. (15:10)

Спасибо за бесплатный батут!

Альбина Зинчук
17 июня 2019 г. (15:54)

В такой день можно было организовать богатырский игры, а не подобие этого. Чтобы мужчины показали, что они не только отцы, но и защитники своего дома. 

grishin9493
17 июня 2019 г. (17:15)

Довольно интересно вышло! Но все же сыровато как-то, просто видимо первый раз проводили. Думаю что подобные мероприятия в будущем, это только круто!

Гость
17 июня 2019 г. (19:56)

У меня вопрос: где устроитель семейных праздников с семьей? Почему он их игнорирует?

Рафаил
18 июня 2019 г. (11:32)

Люди стараются, делают праздники, чтобы хоть как-то было нам комфортно и мы чувствовали себя счастливыми. Это правильно


Похожие новости: