Жители села под Мелитополем дождались уличного освещения

Просмотров: 425
16 июня 2019 13:05
Жители села под Мелитополем дождались уличного освещения фото

Уличное освещение появилось на одной из улиц села Ровное Мелитопольского района.

Около недели назад на улице Заводской установили лампы уличного освещения. Теперь сельчане могут добраться домой в вечернее время, не освещая дорогу фонариками.

По словам местных жителей, освещение на их улице отсутствовало более десяти лет. 

Источник: 0619.com.ua

Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 июня 2019 г. (13:42)
ну ни че се  поздравляю. сделайте этот день праздником и пустите салют 
Стас Корягин
17 июня 2019 г. (08:39)

поддерживаю

Викуся76
17 июня 2019 г. (08:39)

Ну вот, даже в селах сделали, молодцы! А в Мелитополе до сих пор в темноте ноги сломать можно! Фонари горят через один, и то отключают до 10-11 вечера!

Виктор
17 июня 2019 г. (08:41)

При чём тут праздником, просто можно хотя бы поблагодарить мэра за то, что он делает для города и района 

Стас Корягин
17 июня 2019 г. (08:42)

это они так задобрить людей хотят

 

Глеб
17 июня 2019 г. (10:45)

И не говори

Алевтина Георгиевна
17 июня 2019 г. (08:49)

Ну не знаю. В нашем дворе уличное освещение работает (ул. Интеркультурная, д. 394). Вчера выходила за сметаной в магазин, было уже поздно, около половины 11 ночи, фонари горели. Я еще удивилась... Наверное, мер услышал просьбу народа возобновить освещение улиц и домов в ночное время. А что, проблему с тарифами порешал, и тут, слава Богу, порядок навел

grishin9493
17 июня 2019 г. (17:40)

Раз на раз не приходиться, многие говорят, что бывает и в 22:00 отключают.

Аноним
17 июня 2019 г. (09:24)

Отключение электроэнергии нужно не только для экономии денег, но и для спасения земли от глобального потепления на севере. Главное надо отметить, что в городе 100 летние столбы освещения были заменены на новые, и это очень хорошо. Надо ко всему относиться с пониманием

Инна
17 июня 2019 г. (12:44)

а вы оптимист)

kazachenko869
17 июня 2019 г. (10:40)

В то время, как цивилизация, наконец-то добралась и до района (его всегда на потом откладывают почему-то), в Мелитополе возвращаемся в каменный век - ночью темно, а в тех редких местах, где светло - фонари через один работают. Экономисты хреновы...

Глеб
17 июня 2019 г. (10:43)

Круто! и в селах теперь жить можно в темное времмя суток ) рад за село) жалко что унас свет глушат ( економисты.... 

Глеб
17 июня 2019 г. (10:43)

Круто! и в селах теперь жить можно в темное времмя суток ) рад за село) жалко что унас свет глушат ( економисты.... 

grishin9493
17 июня 2019 г. (17:38)

И у нас можно, если бы следили за этим.

Глеб
17 июня 2019 г. (10:44)

Или у нас вели ,коменданский час?

Инна
17 июня 2019 г. (11:49)

Ну Мелитополь же не село, зачем нам освещение...так наверное думает администрация города, мол достаточно и света от витрин!

vladlenandruseiko
17 июня 2019 г. (15:44)

так в Мелике же население в половину уменьшилось. Не слышали? Кто на заработки поехал, кто просто тапки откинул. так свет любимый мер благодетель приказал отключать в целях повышения рождаемости. А зимой он еще и отопление отключит, чтоб народ силой трения грелся. Гениальное решение! Наш мэр - самый мэрзкий мэр ир всех мэрзких мэров!!! Ур-р-р-я!

Аноним
17 июня 2019 г. (12:08)

Согласен много сделано.Но смотреть за этим много надо.Ане ждать следующих жалоб.

Альбина
17 июня 2019 г. (14:40)

Ну вот, даже в деревнях есть свет ночью, а жители окраин города должны с фонариками до сих пор ходить по улицам. Минько и его ко*** в очередной раз упала лицом в грязь. Хотя им попарабану на жителей окраины города, живёт же только центр

vladlenandruseiko
17 июня 2019 г. (15:39)

ну ниче се! даже задворки жизни уже засветились! а в Мелике все темнее и темнее становитца. а недавно еще и новую гирлянду повесили. так теперь в часном секторе вопще никогда свет не появитца

grishin9493
17 июня 2019 г. (17:38)

Даже в сёлах всё сверкает в огнях. А в городе что? Частный сектор, это же просто темень. Половина ламп просто не горит.

Рафаил
18 июня 2019 г. (11:08)

Когда уже освещение  будет в Мелитополе?


Похожие новости: