Жители села под Мелитополем дождались уличного освещения

Просмотров: 343
16 июня 2019 13:05

Уличное освещение появилось на одной из улиц села Ровное Мелитопольского района.

Около недели назад на улице Заводской установили лампы уличного освещения. Теперь сельчане могут добраться домой в вечернее время, не освещая дорогу фонариками.

По словам местных жителей, освещение на их улице отсутствовало более десяти лет. 

Источник: 0619.com.ua

Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 июня 2019 г. (13:42)
ну ни че се  поздравляю. сделайте этот день праздником и пустите салют 
Стас Корягин
17 июня 2019 г. (08:39)

поддерживаю

Викуся76
17 июня 2019 г. (08:39)

Ну вот, даже в селах сделали, молодцы! А в Мелитополе до сих пор в темноте ноги сломать можно! Фонари горят через один, и то отключают до 10-11 вечера!

Виктор
17 июня 2019 г. (08:41)

При чём тут праздником, просто можно хотя бы поблагодарить мэра за то, что он делает для города и района 

Стас Корягин
17 июня 2019 г. (08:42)

это они так задобрить людей хотят

 

Глеб
17 июня 2019 г. (10:45)

И не говори

Алевтина Георгиевна
17 июня 2019 г. (08:49)

Ну не знаю. В нашем дворе уличное освещение работает (ул. Интеркультурная, д. 394). Вчера выходила за сметаной в магазин, было уже поздно, около половины 11 ночи, фонари горели. Я еще удивилась... Наверное, мер услышал просьбу народа возобновить освещение улиц и домов в ночное время. А что, проблему с тарифами порешал, и тут, слава Богу, порядок навел

grishin9493
17 июня 2019 г. (17:40)

Раз на раз не приходиться, многие говорят, что бывает и в 22:00 отключают.

Аноним
17 июня 2019 г. (09:24)

Отключение электроэнергии нужно не только для экономии денег, но и для спасения земли от глобального потепления на севере. Главное надо отметить, что в городе 100 летние столбы освещения были заменены на новые, и это очень хорошо. Надо ко всему относиться с пониманием

Инна
17 июня 2019 г. (12:44)

а вы оптимист)

kazachenko869
17 июня 2019 г. (10:40)

В то время, как цивилизация, наконец-то добралась и до района (его всегда на потом откладывают почему-то), в Мелитополе возвращаемся в каменный век - ночью темно, а в тех редких местах, где светло - фонари через один работают. Экономисты хреновы...

Глеб
17 июня 2019 г. (10:43)

Круто! и в селах теперь жить можно в темное времмя суток ) рад за село) жалко что унас свет глушат ( економисты.... 

Глеб
17 июня 2019 г. (10:43)

Круто! и в селах теперь жить можно в темное времмя суток ) рад за село) жалко что унас свет глушат ( економисты.... 

grishin9493
17 июня 2019 г. (17:38)

И у нас можно, если бы следили за этим.

Глеб
17 июня 2019 г. (10:44)

Или у нас вели ,коменданский час?

Инна
17 июня 2019 г. (11:49)

Ну Мелитополь же не село, зачем нам освещение...так наверное думает администрация города, мол достаточно и света от витрин!

vladlenandruseiko
17 июня 2019 г. (15:44)

так в Мелике же население в половину уменьшилось. Не слышали? Кто на заработки поехал, кто просто тапки откинул. так свет любимый мер благодетель приказал отключать в целях повышения рождаемости. А зимой он еще и отопление отключит, чтоб народ силой трения грелся. Гениальное решение! Наш мэр - самый мэрзкий мэр ир всех мэрзких мэров!!! Ур-р-р-я!

Аноним
17 июня 2019 г. (12:08)

Согласен много сделано.Но смотреть за этим много надо.Ане ждать следующих жалоб.

Альбина
17 июня 2019 г. (14:40)

Ну вот, даже в деревнях есть свет ночью, а жители окраин города должны с фонариками до сих пор ходить по улицам. Минько и его ко*** в очередной раз упала лицом в грязь. Хотя им попарабану на жителей окраины города, живёт же только центр

vladlenandruseiko
17 июня 2019 г. (15:39)

ну ниче се! даже задворки жизни уже засветились! а в Мелике все темнее и темнее становитца. а недавно еще и новую гирлянду повесили. так теперь в часном секторе вопще никогда свет не появитца

grishin9493
17 июня 2019 г. (17:38)

Даже в сёлах всё сверкает в огнях. А в городе что? Частный сектор, это же просто темень. Половина ламп просто не горит.

Рафаил
18 июня 2019 г. (11:08)

Когда уже освещение  будет в Мелитополе?


Похожие новости: