В Кирилловке немецкая овчарка нуждается в помощи (ФОТО)

Переглядів: 1836

16 червня 2019 11:45

В Кирилловке немецкая овчарка нуждается в помощи  фото

Кобель немецкой овчарки уже который день бродит по пляжу в поисках утонувшей хозяйки.

В мелитопольской группе помощи бездомным животным “Друг” в Фейсбуке появилось сообщение о собаке, которая уже несколько дней ищет и ждет своего хозяина на пляже санатория “Кирилловка”.

В сообщении говорится, что пес совершенно не агрессивный и контактный. Предполагается, что хозяйкой собаки была женщина, утонувшая накануне.

В группе призывают неравнодушных граждан забрать себе несчастное животное, которое сейчас страдает от жары и других лишений на улице, а его жизнь подвергается опасности.

Источник: ipne.ws







Имя:
Ваш комментарий:

Андреев
16 червня 2019 г. (12:45)
Собачка это конечно все здорово но где новость про вчерашнее происшествие на Шмидта? Крики, стрельба.... Нам по ходу важнее про сраную собачку узнать
Anonim
16 червня 2019 г. (13:24)
У двуногого есть голова (или должна быть) и ещё его защищает закон (или должен защищать), а что у собачки? Вот и решай, кого жальче.
Я
18 червня 2019 г. (13:54)
Комментарий удален
Я
18 червня 2019 г. (13:56)

на риа мтв есть эта новость.Я пытался тебе кинуть ссылку,но этот говносайт херит ссылки.

Татьяна
16 червня 2019 г. (15:54)
Сраэ
Anonim
16 червня 2019 г. (16:57)
Ну и к чему эта дебильная статья?Сейчас все соберутся и кинуться в Кириловку собаку забирать!!!А понял в Кириловке таких д.о.л.б.о.е.б.о.в типа группы друг нет!!!!
Гость
17 червня 2019 г. (10:31)

Это ты натуральный долбо... Чтоб ты соленую водичку попил и поел с помойки

Аноним
17 червня 2019 г. (13:33)

Ты ... .удило пьешь соленую водичку и ешь с помойки?Тебе уже ни кто и ни что не поможет!!!!

Аноним
17 червня 2019 г. (23:27)

Как можно забрать собачку?

Я
18 червня 2019 г. (13:46)

Забрал бы,но увы - у меня уже есть чудовище.С этого чудовища пользы мало,а угробить или вывезти не могу.Вот и приходится терпеть.А вот такие хорошие собаки достаются кому-то другому :(


Схожі новини: