В Мелитополе кандидатов в нардепы прибыло

Переглядів: 1589

15 червня 2019 17:35

В Мелитополе кандидатов в нардепы прибыло фото

В Мелитополе в нардепы пошли еще два самовыдвиженца.

Сегодня еще два человека официально объявлены кандидатами в нардепы по Мелитополю и Мелитопольскому району. Центризбирком зарегистрировал Евгения Балицкого и Феликса Кусаева кандидатами-самовыдвиженцами.

Напомним, Е. Балицкий представлял в Раде интересы региона уже два созыва.

Также напомним, что первым кандидатом, официально подавшим документы, стал Сергей Минько.







 



Имя:
Ваш комментарий:

loseva2294
15 червня 2019 г. (19:47)
да хоть пятый! Когда уже заживем нормально?
Степан
16 червня 2019 г. (09:58)
Тогда когда поумнеем и перестанем ждать что ктото а не мы сами сделает нашу жизнь лучше
arakcheeva_inna
16 червня 2019 г. (13:33)
а так же легче, спихнуть все на других, все виноваты. А Балицкий хотя бы попробовал
Гость
15 червня 2019 г. (20:06)
Ебалик себя показал, жить стало не легче. 
Anonim
15 червня 2019 г. (21:32)
Еще один Ебалик нарисовался! Теперь заживем,мля!!!! Всем дерьма хватит!!!
Anonim
15 червня 2019 г. (23:12)
Женя,вперед! Будем давить бандерастов!
Anonim
16 червня 2019 г. (06:19)
А что сделал Балицкий за 10 лет для Мелитополя или района? Реально не могу понять чего вы за него оппу рвете
Anonim
15 червня 2019 г. (23:21)
Какая радость! ЕБалик ты у корыта не удавишься?
kazachenko869
16 червня 2019 г. (14:25)
Смотри, чтоб у минько не лопнул пиджак от своего раздутого эго. Так объегоривать горожан на деньги и класть на закон, - отличный набор характеристик для представителя в верховной раде
Гость
16 червня 2019 г. (00:14)
Смотрю что Ебалик пролетает.Это радует.
grishin9493
16 червня 2019 г. (23:04)

Смотри чтобы твой Миня не пролетел, а то я думаю уж достаточно проявил себя во всех отношениях...

Anonim
16 червня 2019 г. (11:09)
Мля ,одни лузеры - завистники у Жени !  Рассабьте булки !
stanislavboiko45
16 червня 2019 г. (12:23)
Ну да  "Балика к корыту не пустим! Пусть Миня чавкает!"
arakcheeva_inna
16 червня 2019 г. (13:32)
что за Феликс такой, как то пропустила. Теперь будут как в очереди в столовку считать, а я первый тут стоял) Удачи нашим кандидатам! 
glebnovikov874
16 червня 2019 г. (14:01)
Все равно за Минько голосовать не охото, хоть он и первый 
Anonim
16 червня 2019 г. (14:22)
На манеже все те же. А где же Славова, побирающаяся на залог? Не насобирала еще что ли?
Минько аппетиты имеет, конечно. Наживался на городе четыре года, а сейчас свалить по-быстрому решил. За него точно голосовать не буду.
kazachenko869
16 червня 2019 г. (14:29)
Что-то лица мутные - кроме Минько и Балицкого не знаю фамилий даже. А кто от Зеленского? А то пока только Балицкий единственный реальный претендент на победу в этом списке.
Минько показал себя во всей красе в последнюю неделю так, что даже если кто сомневался еще, поняли, что он из себя представляет 
Так что никто здравомыслящий не будет за него голосовать, и я тоже
Гость
16 червня 2019 г. (14:32)
Конечно, все здравомыслящие будут голосовать за Ебалика, у которых одна извилина осталась.
loseva2294
16 червня 2019 г. (15:23)
Обидно что нет других кандидатов.На  монеже все теже.Наверно лишних задвинули.а вдруг как Зеленский ?
Стас Корягин
16 червня 2019 г. (16:11)
Добавились новые которых вообще никто не знает. А Минько вор за него точно голосовать не буду а там посмотрим
Светлана
17 червня 2019 г. (08:47)

Странно называть Минько вором, по сравнению с Балицким он божий одуванчик, сейчас доголосуетесь за Женю, прийдёт и плитку даже с площади себе домой выкопает.

Только Не Балицкий
17 червня 2019 г. (08:49)

Нее, пусть Минько стартует. Балицкий попробовал - неудачно. Теперь пусть другой попробует. А мы уж решим с кем нам лучше

Аноним
17 червня 2019 г. (08:51)

Миньков вор ? А балицкий сама Дева Мария??не смешите люди

Светлана Сергеевна
17 червня 2019 г. (08:56)

Если честно, мне не импонирует ни один из кандидатов. Но если уже и делать выбор, все-таки Минько. Он реально многое сделал для города. Перед выборами, конечно, больше. Но факт остается фактом: дороги хорошие в Мелитополе появились, медики гуманитурку получили, парк вообще преобразился, а культурная жизнь так и бьет ключом: то день папы, то день мамы. Что сделал для города Балицкий, я вообще не знаю. тут прям как в песне: "Какая боль, какая боль, Минько-Балицкий 5:0.......

Валентин
17 червня 2019 г. (09:00)

От Зеленского пока нет никого, но так как Минько вышел из партии Порошенка, это уже говорит о том, что все таки он действует не в личныхинтересах, а в интересах населения. Балицкий тоже идет как самовыдвиженец, так как понимает, что опозиционный блок уже не то, что было раньше. По мелитополю только два кандидата достойные это Минько и Балицкий, но Балицкий себя показал, ничего неделаньем. Теперь дорогу Миньку, посмотрим, что он сделает

Андрей
4 липня 2019 г. (20:24)

именно это и говорит о том, что он действует исключительно в личных интересах... ;)

Рафаил
18 червня 2019 г. (10:59)

Одни и те же лица! Но Минько исчерпали кредит доверия

Андрей
4 липня 2019 г. (20:21)

будем за Балицкого, единственный из списка достойный, наш.


Схожі новини: